Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новая девушка Бонда

Французская актриса станет подругой шпиона

Меньше месяца остаётся до начала съёмок нового, двадцать третьего по счёту, «Бонда», и режиссёр Сэм Мендес в срочном порядке подбирает на роли недостающих актёров. Как стало известно, вакантное до последнего времени место новой девушки Джеймса Бонда заняла сексуальная французская актриса Беренис Марло. Правда, пока неясно, 32-летняя парижанка сыграет спутницу суперагента или лишь одну из подруг.

Новая девушка Бонда

Новая девушка Бонда

Режиссёр новой части фильма про агента секретной службы МИ6, выходящей аккурат в юбилейный, пятидесятый, год киносерии собирает внушительный актёрский состав. Определены локации съёмок. После долгих переговоров нашлись и деньги на новый фильм про Бонда. Вот только пассией суперагент никак не мог обзавестись.

И вот, наконец, мир узнал имя его новой подружки. Ею стала молодая и привлекательная (как и все девушки Бонда) французская актриса Беренис Марло. Пробы проходили в павильонах Pinewood Studios, и режиссёр Сэм Мендес уже дал предварительное согласие на участие актрисы в съёмках. Последнее слово остаётся за боссами Sony.

На роль подруги Бонда пробовались Фрида Пинто и Оливия Уайлд, но режиссёр сделал ставку на малоизвестную французскую актрису Беренис Марло.


На счету парижанки Беренис Марло пока только два полнометражных фильма


Роль в «бондиане» - дебют Беренис Марло в голливудском кино. До этого актриса играла в сериалах на французском телевидении, а первую роль в полнометражном кино она сыграла во французской мелодраме «Искусство обольщения», которая вышла в ограниченный прокат в июле этого года.

На роли супершпиона и суровой главы спецслужбы уже давно утверждены Дэниэл Крэйг и Джуди Денч. В фильме также сыграют Наоми Харрис, колдунья из «Пиратов Карибского моря», оскароносный Хавьер Бардем («Старикам тут не место»), Бен Уишоу (исполнитель главной роли в фильме «Парфюмер: История одного убийцы») и Ральф Файнс, известный по роли Тёмного Лорда в «Гарри Поттере». Кстати, ещё одна актриса из «поттерианы» присоединилась к актёрскому составу фильма, это Хелен МакКрори, игравшая Нарциссу Малфой. Правда, пока не сообщается, какие роли достались актёрам.

До сих пор нет ясности с названием будущей серии фильма. Съёмки стартуют уже в ноябре этого года, а картина до сих пор имеет лишь рабочее название «Бонд 23». Sony постаралась подстраховаться и зарегистрировала несколько доменных имён для фильма - jamesbond-skyfall.com, skyfallmovie.net и skyfall-themovie.com, что наводит на мысль - название следующей части «бондианы», вероятно, будет содержать интригующее слово «Skyfall».

С той поры, как агентом 007 стал Дэниэл Крэйг, его девушек играли Ева Грин и Ольга Куриленко. Обе актрисы разных национальностей, но они, как и Беренис Марло, в настоящее время живут в Париже.


Единственное, о чем сейчас можно заявлять с уверенностью, это то, что начальные сцены «Бонда 23» будут сняты в Стамбуле. Также несколько эпизодов планируется отснять за пределами города. Примечательно, что турецкая столица уже попадала в кадр «бондианы», - в сериях «Из России с любовью», а также «И целого мира мало».

Продюсер фильма Майкл Уилсон даже заявил, что, отправляясь на съёмки в Стамбул, творческая группа чувствует, будто едет к себе домой. Основные же события новых приключений тайного агента МИ6 развернутся в Южной Африке. Ранее боссы Sony отказались снимать фильм в Индии из-за разногласий с правительством страны. Мировая премьера картины запланирована на 9 ноября 2012 года.
Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Принц-полукровка, Гарри Поттер и Кубок Огня, Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины, Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и узник Азкабана, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Гарри Поттер и Философский камень
Джуди Денч, Дэниэл Крэйг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100