Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дэймон и Йоханссон в компании львов и дикобразов

Трейлер нового фильма Кэмерона Кроу «Мы купили зоопарк»

«Мы купили зоопарк» основан на реальной истории от автора одноимённых мемуаров Бенджамина Ми, который потратил все свои сбережения на то, чтобы переехать со своей семьёй жить в провинциальный зоопарк. Дуэт фильма составят Мэтт Дэймон в роли отца семейства и Скарлетт Йоханссон, сыгравшая очаровательную смотрительницу зоопарка. В отечественном прокате картина производства студии «Двадцатый Век Фокс» ожидается в январе 2012 года.

Дэймон и Йоханссон в компании львов и дикобразов

Дэймон и Йоханссон в компании львов и дикобразов

Семейная мелодрама «Мы купили зоопарк» в данный момент находится на стадии постпродакшна. Компания «Двадцатый Век Фокс» выпустила своевременный трейлер картины с Мэттом Дэймоном в окружении диких зверей и детей и Скарлетт Йоханссон в простой рубашке и джинсах, как у жительницы ранчо.

Главный герой Бенджамин Ми покупает сельский зверинец, находящийся в крайне плачевном состоянии, и теперь у него куча хлопот: своенравные рабочие, выбегающие из своих клеток звери и утомительный процесс подготовки к повторному открытию зоопарка. Но всё это странным образом только раскрашивает его жизнь, делая её более цельной и осмысленной. Как говорит герой Мэтта Дэймона в трейлере:

Чтобы следить за зоопарком не нужно каких-то особых знаний. Всё, что вам нужно, это много сердечного тепла».

*Трейлер фильма «Мы купили зоопарк» (на английском языке)*


Кроме звёздного дуэта в картине сыграли юная актриса, младшая сестра Дакоты Фаннинг -– Эль Фаннинг (последний фильм с её участием «Супер 8» Дж.Дж. Абрамса), Колин Форд и Томас Хейден Чёрч. Режиссёр и один из авторов сценария фильма - Кэмерон Кроу, обладатель премии «Оскар» за «Лучший сценарий» к фильму «Почти знаменит», он более известен публике по фильму «Ванильное небо». В американский прокат картина выходит 22 декабря, в российский - 5 января, сразу после Нового года.
Супер 8, Мы купили зоопарк
Скарлетт Йоханссон, Джей Джей Абрамс, Кэмерон Кроу, Мэтт Дэймон, Эль Фаннинг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100