Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бейонсе снимет фильм о самой себе на базе канала HBO

Новые подробности проекта звезды

О том, что Бейонсе собирается снять о себе любимой документальный фильм, стало известно ещё в августе, но теперь, когда она получила поддержку крупного авторитетного американского телеканала HBO, её желание приобрело реальные черты. Наряду с фрагментами своих ярких и динамичных выступлений, Бейонсе собирается предоставить для своего документального проекта уникальные видеоматериалы из личного архива.

Бейонсе снимет фильм о самой себе на базе канала HBO

Бейонсе снимет фильм о самой себе на базе канала HBO

Певица и актриса, многократная обладательница премии «Грэмми» и номинантка на премию «Золотой глобус», - Бейонсе нашла партнёра по производству своего будущего фильма. Документальный отдел кабельного канала HBO, визитной карточкой которого являются такие сериалы, как «Клан Сопрано», «Клиент всегда мёртв», «Секс в большом городе», «Настоящая кровь» и недавно запущенный сериал «Игра престолов», объявил, что вместе с ней займётся её проектом. Вот что думает об этом сотрудничестве сама звезда:

«HBO - это всегда знак качества. Несколько моих любимых шоу выходят именно на этом канале, и я очень рада, что мой фильм найдёт себе место в их эфире. Фильм очень личный для меня, он должен был обрести свой дом».

Фильм будет посвящён не только музыкальной карьере королевы шоу-бизнеса, его цель – показать то, что спрятано за толстым слоем гламура, чтобы зритель увидел перед собой живую, уязвимую женщину, которой всё достаётся очень нелегко. Он будет включать в себя домашние видеозаписи и съёмки «от первого лица», некоторые из которых сняты Бейонсе с помощью ноутбука. Картина также прольёт свет на детство Бейонсе в Хьюстоне и подробно расскажет о том, с какими трудностями столкнулась она, решив основать собственную компанию - Parkwood Entertainment. Отдельное внимание будет уделено тому, как после рождения дочери, Блу Айви Картер, в январе 2012 года, Бейонсе навёрстывала перерыв в карьере. Фильм покажет интенсивные физические и эмоциональные усилия, которые Бейонсе тратит при работе в студии, готовясь к концертам, управляя своими делами и семейной жизнью.

Видео на песню Beyoncé - I Was Here с участием живой аудитории, снятое в Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке:

HBO уже даже назначила дату релиза фильма Бейонсе – 16 февраля 2013 года. Бейонсе также выступит исполнительным продюсером своего дебютного фильма.
Бейонсе Ноулз

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100