Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сьюзен Сарандон сыграет с Дуэйном Джонсоном

Актриса ведёт переговоры на участие в фильме «Доносчик»

Совсем недавно Сьюзен Сарандон закончила работу в комедии с Адамом Сэндлером «Я ненавижу тебя, отец», и у актрисы появилось время для поиска новых проектов. Сейчас она рассматривает предложение сыграть в паре с Дуэйном «Скала» Джонсоном в экшн-триллере «Доносчик». Бюджет фильма режиссёра и сценариста Рика Романа Во пока укладывается в цифру $35 млн. Релиз «Доносчика» назначен на 2013 год.

Сьюзен Сарандон сыграет с Дуэйном Джонсоном

Сьюзен Сарандон сыграет с Дуэйном Джонсоном

«Доносчик» основан на документальной истории и расскажет об отце, сына которого поймали с наркотиками и упекли за решётку на 30 лет. Отец готов на всё, чтобы сыну сократили срок пребывания в тюрьме, он вступает в сделку с правосудием, внедряется в наркомафию и становится доносчиком. Судьба его сына зависит от того, удастся ли ему добраться до самого главного наркобарона и сдать его с поличным.

Сейчас Дуэйн Джонсон работает над ролью в картинах «Форсаж 6» и «Бросок кобры 2». Первая увидит свет в 2012 году, вторая – годом позже.


Полнометражный актёрский дебют Дуэйна Джонсона состоялся в 2004 году в фильме «Широко шагая»


Сьюзен Сарандон думает сыграть в этой драматической криминальной истории роль амбициозной женщины-адвоката, рассчитывающей, что громкое дело будет способствовать снижению наркопреступности в стране и тем самым продвинет её вверх по карьерной лестнице.

Сарандон сыграет в паре с Дуэйном Джонсоном, выступившим продюсером фильма вместе с Гаем Истом и Найджелом Синклером. Последние в своё время работали на фильмах «Жизнь Дэвида Гейла» и «Охотники за разумом», а сейчас числятся как сопродюсеры нового фильма Джорджа Клуни «Мартовские иды». Производством «Доносчика» занимается студия Exclusive Media.

Изначально роль адвоката в фильме «Доносчик» принадлежала мужчине, создатели картины поменяли героя на героиню совсем недавно.


Обладательницу «Оскара» и других престижных наград Сьюзан Сарандон, запомнившуюся ролями в фильмах «Тельма и Луиза» и «Иствикские ведьмы», в ближайшем будущем можно будет увидеть в ряде любопытных проектов. Актриса участвует в комедии «Я ненавижу тебя, отец», в новом фильме Роберта Рэдфорда «Твоя компания» и "в «Облачном атласе», где компанию ей составят Том Хэнкс, Холли Берри и Хью Грант":http://www.filmpro.ru/journal/14931434.
Мартовские иды
Том Хэнкс, Джордж Клуни, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100