Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Пятой части фильма «Миссия невыполнима» быть

Том Круз снова сыграет спецагента

Студия Paramount Pictures посмотрела на то, как ведёт себя в прокате «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и решила, что нужно обязательно снимать пятую серию приключений спецагента Итана Ханта. Никаких переговоров с продюсерами не было, но есть шанс, что продолжение сделает та же команда, что и четвёртый фильм.

Пятой части фильма «Миссия невыполнима» быть

Пятой части фильма «Миссия невыполнима» быть

Во время пресс-тура в поддержку картины режиссёр Брэд Бёрд обмолвился, что готов обсудить с продюсером Джей Джей Абрамсом несколько деталей по поводу пятой серии, в том числе и приглашение в актёрский состав Леонарда Нимоя, который играл эксперта по гриму в оригинальном телесериале 60-х годов. Тот факт, что Бёрд рассматривает такой вариант, говорит о том, что он не отрицает своего участия в продолжении сериала.

Саймон Пегг тоже не прочь вернуться к роли гениального компьютерщика Бенджи:

Если пятая картина будет и моему герою предложат вернуться, то я с удовольствием снова стану частью команды этого проекта. Всё-таки приятно, что благодаря мне герои идут на миссию прекрасно оснащёнными!»

Картина Брэда Бёрда «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» за первую неделю в мировом прокате собрала уже более $120 млн., из них $6 млн. кассовых сборов принесла Россия.
Том Круз, Саймон Пегг, Брэд Бёрд

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100