ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Режиссёр «Последних джедаев» не уверен в следующих «Звёздных войнах»

Казалось бы, причём здесь Кевин Файги?

Незадолго до выхода «Последних джедаев», пожалуй, самого скандального эпизода «Звёздных войн», режиссёр картины Райан Джонсон подписался на создание целой новой трилогии по вселенной саги. Однако теперь постановщик выразил сомнение в том, что ему удастся снять запланированные фильмы.

Режиссёр «Последних джедаев» не уверен в следующих «Звёздных войнах»

© WDSSPR

Несмотря на резко негативную реакцию фанатов на восьмой эпизод «Звёздных войн», руководство Lucasfilm продолжало работу с Райаном Джонсоном, а об отмене его трилогии не шло и речи. Судя по всему, ситуация всё же изменилась, и в новом интервью Джонсон обсуждал грядущие три картины уже куда менее уверенно.

Что ж, посмотрим. Мы всё ещё переговариваемся с Lucasfilm, они пытаются разобраться, как им лучше поступить дальше. Но если всё сложится, то я буду несказанно рад такой возможности, хотя я продолжаю работать и над своими собственными проектами.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Последние джедаи»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Также режиссёр поделился своими впечатлениями от последнего трейлера «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» и довольно двусмысленно заявил, что рад вновь побыть простым фанатом саги.

Я с нетерпением жду девятый эпизод! Мне удалось снова побыть обычном фанатом. Когда я смотрел этот недавний трейлер, то просто визжал перед монитором. Поскорее бы уже взять попкорн, усесться в кресле и наконец увидеть финал этой истории. Это будет здорово.

Тизер-трейлер фильма «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» с D23 Expo

Your browser doesnt support HTML5 video.


Следующая трилогия «Звёздных войн» от шоураннеров «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса начнёт выходить в декабре 2022 года и завершится в 2026-м. Кроме того, над неким загадочным проектом также трудится глава всея киновселенной Marvel Кевин Файги – вполне вероятно, что с его приходом во франшизу Lucasfilm решили пересмотреть часть своих планов на будущие фильмы.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Создатель киновселенной Marvel Кевин Файги поработает над «Звёздными войнами»


Завершающий «сагу Скайуокеров» девятый эпизод «Звёздных войн» окажется в российском прокат 19 декабря 2019 года. Тем временем новый фильм Райана Джонсона, детектив «Достать ножи» с Дэниэлом Крэйгом и Крисом Эвансом в главных ролях, доберётся до экранов кинотеатров 28 ноября.


Трейлер фильма «Достать ножи»

Your browser doesnt support HTML5 video.

Звёздные войны: Последние джедаи, Звёздные Войны: Скайуокер. Восход, Достать ножи
Райан Джонсон , Кевин Файги
3190 просмотров
1 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры