ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Будет кино: «Индустрия кино» побывала на съёмках фильма «Красотка!»

Сюжет Елизаветы Зимарёвой

Красота — понятие субъективное. Но существуют стандарты — они навязаны обществом, модой, глянцем. В последние годы ситуация меняется — и, кажется, все говорят о том, что главное — это индивидуальность, и надо бы полюбить себя таким, какой ты есть. Пациентки героя Андрея Бурковского собой не совсем довольны, потому и обращаются к нему — пластическому хирургу.

Будет кино: «Индустрия кино» побывала на съёмках фильма «Красотка!»

Андрей Бурковский, актёр:
Это и к женщинам, и к мужчинам относится. Был эксперимент такой, когда художник рисовал… Ты, допустим, сначала говоришь, как ты выглядишь, и он тебя рисует. Потом он выходит, человека встречает и спрашивает, ты сейчас женщину видел, как она выглядит? Портрет, который “нарисовали” прохожие, всегда был красивее, чем тот, где человек сам про себя говорил. Поэтому нужно быть с собой в каком-то дзене, мне кажется, про это кино».

Сюжет программы «Индустрия кино»

Your browser doesnt support HTML5 video.


А сейчас снимают финальную сцену фильма — на ринге встречаются… кто бы вы думали? Пластические хирурги! Результат их работы демонстрируют модели — эффектные девушки. Среди участников соревнования — герой Андрея Бурковского. Рядом с ним окажется его пациентка. Она будет смотреть на него с обожанием. Наверное, влюблена. Потому что герой Бурковского регулярно разбивает женские сердца. Но ему самому приглянулась девушка, которая — в отличие от других — на него не вешается. Роль роковой красотки — а у неё, как говорится, всё своё, и это, конечно, цепляет глаз пластического хирурга — исполняет Юлия Александрова. И это значит, что в фильме Яны Гладких воссоединится любимый многими актёрский дуэт. В сериале Жоры Крыжовникова «Звоните ДиКаприо!» Бурковский с Александровой изображали семейную пару и получилось у них очень здорово.

Трейлер сериала «Звоните ДиКаприо!»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Елизавета Зимарёва, корреспондент
Когда вы понимаете, что вы красивая? Или вы всегда себя так чувствуете? Или вы можете утром себя увидеть в зеркале и подумать, да, сегодня я красивая!
Яна Гладких, режиссёр
Я думаю, как и у всех людей, это очень зависит от внутреннего самоощущения. Это мало зависит от того, какую причёску ты сделал, накрасили тебя в салоне или ты сама накрасилась, кто тебя одел, стилист или ты натянула на себя то, что под руку попалось. Это складывается из каких-то совершенно других факторов.


Яна Гладких с «Красоткой!» дебютирует в большом кино. Говорит, человека делает красивым счастливое спокойствие души, когда жизнь хороша, работа — в удовольствие, а окружающие — не огорчают. Красивая женщина та, что уверена в себе — добавляет к этому Янина Студилина, которая в фильме играет одноклассницу главной героини, девушку, что была звездой в школе.

Янина Студилина, актриса:
Я абсолютно не осуждаю тех, кто это делает, потому что главное, чтобы это дарило удовольствие самой женщине. Если большой размер груди принесёт ей уверенность в себе, то почему бы и нет. Ничего в этом плохого нет, но, наверное, склоняюсь больше к естественности. Мне кажется, нужно учиться принимать себя такой, какая ты есть, искать в себе плюсы и понимать, что торчащие уши могут быть не твоим недостатком, но твоей изюминкой, именно тем, что тебя отличает от других».


«Красотка!» — комедия о внешних данных и подлинной красоте, о том, как принять себя и побороть комплексы — выйдет в следующем году.

Елизавета Зимарёва
Красотка!
Жора Крыжовников, Юлия Александрова, Яна Гладких, Янина Студилина, Андрей Бурковский
976 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры