ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Снэйк Айз»: спин-оффу «Броска кобры» подобрали главного актёра

Фильм расскажет о происхождении молчаливого ниндзя

Студия Paramount Pictures в спешке готовит ответвление полуживой франшизы «Бросок кобры» («G.I. Joe»), посвящённое безмолвному ниндзя Снэйк Айзу, и накануне утвердила исполнителя заглавной роли.

«Снэйк Айз»: спин-оффу «Броска кобры» подобрали главного актёра

© Централ Партнершип / Paramount

Как выяснили The Hollywood Reporter, образ Снэйк Айза примерит на себя звезда «Безумно богатых азиатов» и «Простой просьбы» Генри Голдинг, стремительно набирающий популярность в Голливуде.

Впервые Снэйк Айз был представлен публике в начале 1980-х, и вскоре облачённый в чёрное герой, никогда не показывающий своего лица, завоевал признание поклонников серии игрушек G.I. Joe и одноимённых комиксов издательства Marvel. Ранее персонаж дважды появлялся на широких экранах: в обеих частях «Броска кобры» его сыграл Рэй Парк.

Централ Партнершип / Paramount

Грядущий фильм станет приквелом и расскажет о молодом Снэйк Айзе, когда он ещё был уличным бойцом и обитал в Перу. Движимый желанием отомстить за смерть отца, Снэйк Айз отправляется в Японию вместе со своим лучшим другом Томми, известным как Сторм Шэдоу. Там героям предстоит пройти обучение в клане Арашикаге под руководством трёх легендарных мастеров боевых искусств.

Централ Партнершип / Paramount

За постановку экшен-ленты отвечает Роберт Швентке ‒ режиссёр двух фильмов франшизы «Дивергент» и кинокомикса «РЭД». Сценарий написал Эван СпилиотопулосКрасавица и чудовище», «Геракл», «Белоснежка и охотник 2»).

По слухам, Paramount горят желанием перезапустить кинофраншизу и даже собрали команду сценаристов с целью создания идей для новых картин. Одной из них может стать многострадальный триквел «Броска кобры» с подзаголовком «Всегда бдителен», куда продюсеры безуспешно пытаются вернуть Дуэйна Джонсона.

Выход сольного фильма про Снэйк Айза ожидается 16 октября 2020 года.

Трейлер фильма «Бросок кобры 2»

Your browser doesnt support HTML5 video.

Бросок кобры, G.I. Joe: Бросок кобры 2, G.I. Joe: Бросок кобры 3
Генри Голдинг
3255 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры