ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Ирина Горбачёва рассказала «Индустрии кино» про «Аритмию»

Фильм можно посмотреть в кинотеатрах с 12 октября

Семейная пара врачей. Он работает на «скорой», она — в приёмном покое. Их отношения переживают кризис. «Нам надо развестись», — говорит Катя, устав от пьяных выходок Олега и его невнимания — муж живёт работой, не замечая ничего вокруг.

Ирина Горбачёва рассказала «Индустрии кино» про «Аритмию»

Олег любой ценой Кате не нужен. Она требует только одного — честности. Если чувства и вправду остыли — надо расходиться. Это больно, но ничего не поделаешь.

Исполнительница роли Кати Ирина Горбачёва говорит:
Наверное, самое главное — это умение слышать. И её внутреннее понимание, несмотря ни на что, своего мужчины, самого близкого человека. Несмотря на то, что происходит».

Хлебников и Горбачёва про «Аритмию»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Мало того, что дома — разлад. На любимой работе назрел конфликт с новым начальством. Ситуация в жизни героя Александра Яценко — кризисная. Самому нужна «скорая помощь». Чтобы кто-то подарил надежду: всё поправимо.

Александр Яценко говорит про своего персонажа:
Борис не строгий, но требовательный. Когда вы как бы дружите, что-то делаете совместно, вы вместе это ищете, вообще не тяжело и даже не кажется, что тяжело».

«Аритмия». Трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


Ирина Горбачёва, исполнившая роль Кати, признаётся — с мужем переживали то же, что герои фильма. Даже говорили друг другу слова, как из сценария. У актрисы есть своя формула, как преодолеть кризис в отношениях:
Наверное, не спешить — самое главное. На скорости ты можешь наделать неправильных поступков, наломать дров. Всегда нужно на каких-то сложных этапах остановиться и подумать или даже взять тайм-аут, подождать».

«Аритмия». Видео о съёмках фильма

Your browser doesnt support HTML5 video.

Аритмия
Ирина Горбачева, Александр Яценко
1706 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры