ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Киноверсия «Анны Карениной» Шахназарова выйдет в июне. Видео

Сериал в настоящий момент демонстрируется на телеканале «Россия 1»

Новейшая экранизация «Анны Карениной», главную роль в которой исполнила Елизавета Боярская, была смонтирована в двух форматах - телевизионном и кинопрокатном. Как сообщили создатели, фильм Карена Шахназарова, который снимался в Москве, Туле и Крыму и позволяет посмотреть на историю одной из самых трагических героинь русской литературы под новым углом, можно будет посмотреть на больших экранах с 8 июня.

Киноверсия «Анны Карениной» Шахназарова выйдет в июне. Видео

Сюжет картины основан на одном из самых известных романов Льва Толстого, однако не является дословной экранизацией книги. 1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин (Кирилл Гребенщиков), узнает, что раненый офицер, которого он оперирует, – граф Вронский (Максим Матвеев), – тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца. Не питая иллюзий и не ожидания ответа, Каренин всё же идёт к Вронскому и задаёт вопрос, который мучил его всю жизнь: что заставило его мать переступить черту? Граф Вронский, в свою очередь, узнаёт, что врач – тот самый Серёжа Каренин. После некоторых сомнений граф соглашается поведать историю своей трагической любви к Анне Карениной, заметив, что люди помнят лишь то, что им удобно помнить. Погрузившись в своё прошлое, Вронский начинает переосмысливать произошедшее почти тридцать лет назад и наконец понимает, что долгие годы находился во власти давно минувших событий. И кто знает, найдутся ли у него силы и захочет ли он освободиться, отпустить то, что должно стать просто памятью?

«Анна Каренина. История Вронского». Трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Анна Каренина #Анна Каренина. История Вронского #фильм Анна Каренина. История Вронского #Анна Каренина Шахназаров #Анна Каренина 2017 #трейлер фильма Анна Каренина. История Вронского #сериал Анна Каренина. История Вронского #Анна Каренина русская #Анна Каренина с Боярской #Анна Каренина Елизавета Боярская
Анна Каренина (сериал), Анна Каренина. История Вронского
Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Карен Шахназаров, Кирилл Гребенщиков
1764 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры