ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Неудачники» сезона: сериалы, которые не вернутся в эфир в 2018 году

«Фильм Про» подводит предварительные итоги

Накануне традиционных апфронтов (встреч с рекламодателями по поводу планов на ближайший год), крупнейшие американские телеканалы начали обнародовать названия сериалов, которые не будут продлены на следующие сезоны.

«Неудачники» сезона: сериалы, которые не вернутся в эфир в 2018 году

«Эпоха за эпохой» – закрыт после 5-ти серий 1-го сезона

В основу сериала положена книга Карла Александра, по которой в 1979 году был снят полнометражный фильм. В центре сюжета – история приключений молодого писателя Герберта Уэллса, сконструировавшего машину времени. Уэллс собирает в своём доме друзей, планируя продемонстрировать работу своего творения, но не успевает этого сделать: вместо него в путешествие отправляется маньяк Джек Потрошитель. Теперь Герберту Уэлссу придётся пойти вслед за ним, чтобы не дать убийце навредить миру будущего.

Трейлер сериала «Эпоха за эпохой»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Ложное обвинение» – закрыт после 1-го сезона (13 серий)

Дочь кандидата в президенты США, чтобы избежать тюрьмы, устраивается на работу в специальную структуру, занимающуюся расследованием случаев неправомерно осуждённых. В случае с этим сериалом, похоже, злую шутку сыграла карма британки Хейли Этвелл, исполнившей роль Пегги Картер в фильме «Первый мститель», а также в сериале «Агент Картер», который, несмотря на позитивные отзывы зрителей, был в итоге закрыт из-за низких рейтингов. То же самое произошло и с «Ложным обвинением» – в декабре было объявлено, что канал «Эй-Би-Си» (ABC) не будет заказывать дополнительные эпизоды для сериала, а ограничится тем материалом, который уже был отснят ранее.

Трейлер сериала «Ложное обвинение»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Сомнение» – закрыт после 2-й серии 1-го сезона

Возвращение на малые экраны Кэтрин Хайгл – номинантки на премию «Золотой глобус» за роль в сериале «Анатомия страсти» – прошло, мягко говоря, ужасно. В последние годы актриса в основном снималась в полнометражных картинах, а после ухода из «Анатомии страсти» ни одного успешного проекта на телевидении у неё не было. В сериале «Сомнение» Хайгл исполнила роль успешного юриста Сэди Эллис: это история её отношений с богатым клиентом Уильямом Конвеем, которого обвиняют в совершении жесткого преступления. Вопреки собственным правилам, Сэди влюбляется в молодого человека, что сулит ей большие неприятности.

Трейлер сериала «Сомнение»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Дурная слава» – закрыт после 1-го сезона (10 серий)

Это история харизматичного юриста (Дэниел Сунджата) и пробивного продюсера программы новостей (Пайпер Перабо) американского телевидения, которых связывают не только профессиональные отношения, но и продолжительный роман. Чтобы добиться успеха в этом непредсказуемом мире, главным героям приходится «наступать себе на горло» и идти вразрез с моральными принципами. Он помогает ей, она помогает ему – и никак иначе. И совсем не важно, что его считают уродом, а её – стервой.

Трейлер сериала «Дурная слава»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Странная парочка» – закрыт после 3-го сезона (38 серий)

В основу сериала положена одноимённая театральная постановка драматурга Нила Саймона. Кейти, устав от занудства своего супруга Феликса, выгнала его дома. Тот селится к своему лучшему другу – спортивному журналисту Оскару, которого из-за разгильдяйства бросила жена. Вместе они страдают «ничегонеделаньем», играют в покер с полицейским Тедди и почём зря критикуют своих бывших. Главные роли в сериале исполнили Мэтью Перри («Друзья», «Девять ярдов») и Томас Леннон («Папе снова 17», «Друзья», «Как я встретил вашу маму»).

Трейлер сериала «Странная парочка»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Изгои» – закрыт после 2-го сезона (26 серий)

События сериала разворачиваются в наши дни. На протяжении двух столетий клан Фарреллов живёт по своим собственным законам на отделённой от остального мира горе. Они не признают образование, не пользуются деньгами и считают, что очень скоро появится человек, который станет новым вожаком: именно он поведёт их в бой против демонов, объявивших войну древнему роду. Полиция чудаков предпочитала не трогать, хотя изгои периодически нападают на местные магазины. Всё меняется в тот момент, когда под землями Фарреллов обнаруживают богатейшие залежи угля.

Трейлер сериала «Изгои»

Your browser doesnt support HTML5 video.






«Мужчина ищет женщину» – закрыт после 3-го сезона (30 серий)

Джошу Гринбергу 27 лет, он типичный неудачник, только что расставшийся со своей девушкой. Во что бы то ни стало, он решает отыскать настоящую любовь. В этом ему помогает его друг Майк – бабник, считающий, что секс лучше всего на одну ночь, а всё остальное – зло. Есть ещё сестра Лиз, которая настраивает Джоша на серьёзные отношения. Не удивительно, что все попытки Джоша поухаживать за потенциальной кандидаткой в будущие жёны заканчиваются неудачей.

Трейлер сериала «Мужчина ищет женщину»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#апфронты #Какие сериалы закрыли #сериалы, которые закрыли #какие сериалы не вернутся #закрытые сериалы #closed tvshows
Ложное обвинение (сериал: 1 сезон), Дурная слава (сериал: сезон 1), Эпоха за эпохой (сериал: сезон 1), Изгои (сериал 2016 – ...), Сомнение (сериал: 1 сезон), Странная парочка (сериал: 3 сезона), Мужчина ищет женщину (сериал: 3 сезона)
23919 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры