ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Опубликован трейлер альманаха «Петербург. Только по любви»

В кинотеатрах с 22 сентября

В Сети состоялась премьера трейлера киноальманаха «Петербург. Только по любви», в который вошли семь новелл, посвящённых одному из самых удивительных городов нашей страны – Санкт-Петербургу. Режиссёрами новелл выступили семь режиссёров-женщин, каждая из которых рассказывает уникальную историю: Рената Литвинова, Анна Пармас, Оксана Бычкова, Наталья Кудряшова, Аксинья Гог, Наталья Назарова и Авдотья Смирнова.

Опубликован трейлер альманаха «Петербург. Только по любви»

Авторы альманаха «Петербург. Только по любви» признаются, что истории, рассказанные в фильме, не из путеводителей – некоторые из них имеют вполне реальную документальную основу. В частности, новеллы Анны Пармас и Авдотьи Смирновой рассказывают о том, что произошло в жизни режиссёров, а в историях Натальи Назаровой, Натальи Кудряшовой и Оксаны Бычковой тоже немало из «подсмотренного» у реальных людей.

Трейлер фильма «Петербург. Только по любви»

Your browser doesnt support HTML5 video.


В фильм «Петербург. Только по любви» вошли следующие новеллы: «Сны Иосифа» (реж. Рената Литвинова), «Девочки» (реж. Анна Пармас), «Утро» (реж. Оксана Бычкова), «Селфи» (реж. Аксинья Гог), «Аничков мост» (реж. Наталья Кудряшова), «Просто концерт» (Реж. Наталья Назарова) и «Выгул собак» (реж. Авдотья Смирнова). «Петербург. Только по любви» объединил в себе комедийную и романтическую составляющие, рассказав таким образом удивительную историю о городе, его жителях и гостях. В кинотеатрах альманах появится уже 22 сентября.
#Оксана Бычкова #Авдотья Смирнова #Михаил Боярский #Питер FM #Петербург Только по любви #Аксинья Гог
Петербург. Только по любви
Оксана Бычкова, Авдотья Смирнова, Наталья Кудряшова, Наталья Назарова, Рената Литвинова, Анна Пармас, Аксинья Гог
2198 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры