ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Чужой 5»: первый взгляд на нового монстра

Представлено первое видео со съёмок

В официальном Твиттере киносерии «Чужой» появилось короткое видео, которое, судя по всему, демонстрирует руку одного из таинственных существ. Вероятно – нового ксеноморфа, которого пообещал показать в фильме его режиссёр Ридли Скотт. Картина, которая выйдет на экраны в 2017 году, станет продолжением истории, описанной в триллере «Прометей». Согласно сюжету, космический корабль «Завет» отправляется с миссией на планету Рай, где, предположительно, должны жить Инженеры, создавшие когда-то всё живое на Земле.

«Чужой 5»: первый взгляд на нового монстра

На появившемся в Сети зацикленном видео демонстрируется процесс работы специалиста по визуальным эффектам над рукой загадочного существа – вероятно, нового ксеноморфа. У него пять удлинённых пальцев, которые расположены точно так же, как и на человеческой руке. У ксеноморфа, которого мы знаем по предыдущим фильмам киносерии, шесть пальцев, два из которых соединены между собой, а ещё два расположены очень близко друг к другу.

Короткое видео со съёмок фильма «Чужой: Завет» Ранее в интернете была опубликована фотография, на которой запечатлена героиня Кэтрин Уотерстон. Фото сделано с экрана монитора, демонстрирующего команде фильма происходящее на съёмочной площадке. По данным издания The Playlist, именно персонаж Уотерстон станет связующим звеном между вселенными «Прометея» и «Чужого».

Кадр со съёмочной площадки фильма «Чужой: Завет»

Если присмотреться, то можно заметить, что ногами девушка сжимает некое оружие, и при этом она слегка вспотела – вероятно, убегая от ксеноморфа. В пользу подобной версии говорит и пожар, который происходит в соседнем отсеке корабля. По слухам, героиня Кэтрин Уотерстон является мамой Эллен Рипли.

Фрагмент фильма «Прометей»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Помимо Кэтрин Уотерстон, в картине также появятся: Майкл Фассбендер, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Джусси Смоллет, Эми Саймец, Кармен Эджого, Калли Эрнандес и Билли Крудап. Официально объявлено, что к своей роли вернётся Нуми Рапас, сыгравшая в ленте «Прометей» доктора Элизабет Шоу. В российском прокате премьера триллера «Чужой: Завет» состоится 3 августа 2017 года.
#Нуми Рапас #Прометей #Ридли Скотт #Майкл Фассбендер #Ксеноморф #Чужой 5 #Чужой Завет #Эллен Рипли
Чужой, Прометей, Чужой: Завет
Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Ридли Скотт, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Билли Крудап, Демиан Бишир, Кэтрин Уотерстон, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец
40072 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры