ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

В семье Джонни Деппа назрел раскол

Жена актёра подала на развод

Порталу TMZ стало известно, что звёздная пара – Джонни Депп и Эмбер Хёрд – разводится. Инициатором бракоразводного процесса стала 30-летняя актриса. При этом в качестве официально зарегистрированной ячейки общества вместе они прожили всего 15 месяцев – свадьба состоялась в феврале 2015 года.

В семье Джонни Деппа назрел раскол

© Photo by Jason Merritt/Getty Images for Art of Elysium

Несмотря на слухи о том, что свадебная церемония должна была пройти на острове, принадлежащем Джонни Деппу и названному им в честь Эмбер Хёрд (Amber Beach), мероприятие прошло в особняке Деппа в Лос-Анджелесе в узком кругу друзей 3 февраля 2015 года. При этом от пышного приёма пара не отказалась – он состоялся несколько дней спустя – на вечеринке присутствовали более 50 гостей, в том числе бывшая гражданская жена актёра – Ванесса Паради.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд познакомились на съёмках картины «Ромовый дневник» в 2012 году.


Канал «Россия 24» о разладе в семье Джонни Деппа

Инициатором развода стала Эмбер Хёрд. Согласно информации таблоида TMZ, от мужа она съехала 22 мая – спустя всего три дня после смерти матери Джонни Деппа. Заявление о расторжении брака Хёрд подала 23 мая, указав в нём, что причиной подобного решения послужили «неразрешимые противоречия». TMZ также сообщает, что на какие-либо выплаты Эмберд Хёрд вряд ли сможет рассчитывать, так как супруги не заключили брачный договор.

Трейлер фильма «Ромовый дневник»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Джонни Депп разводится #Эмбер Хёрд подала на развод #Эмбер Хёрд бросила Джонни Деппа #Эмбер Хёрд Джонни Депп
Ромовый дневник
Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Ванесса Паради
4070 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры