ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Фото дня: Лучшие наряды ежегодного Бала Института костюма

Мероприятие прошло накануне вечером в Метрополитен-музее

Каждый год в нью-йоркском Метрополитен-музее проводится масштабная тематическая выставка Института костюма, в рамках которой устраивается настоящий бал. В 2016-м это мероприятие состоялось уже в 70-й раз. Традиционно, Институт костюма заранее объявляет тему вечера – в этом году ею стала «Ручной труд против машинного труда: Мода в эпоху технологий». Вопреки ожиданиям, внимание в этот вечер приковано не к выставке, а к многочисленным знаменитостям, пришедшим на «красную дорожку» в невероятных нарядах.

Фото дня: Лучшие наряды ежегодного Бала Института костюма

© Photo by Dimitrios Kambouris Getty Images

На этот раз гостям торжественного Бала пришлось слегка помучиться с выбором наряда и макияжа – слишком запутанной была объявленная тема вечера. В итоге некоторые звёзды выбрали классические наряды, будто бы созданные в то время, когда абсолютно вся одежда производилась вручную, но многие появились на «красной дорожке» в футуристических костюмах, напоминающих одеяния из фантастических фильмов.

70-й Бал Института костюма – галерея «Фильм Про»
#Бал Института костюма
Николь Кидман, Мадонна, Дакота Джонсон, Оливия Уайлд, Колин Фаррелл, Наоми Уоттс, Кейт Хадсон, Орландо Блум, Эль Фаннинг, Роуз Бирн, Эмма Уотсон
18272 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры