ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Сериалы: «Игра престолов», «Мгла» и другие новости

Дайджест новостей из мира сериалов

В нашем еженедельном обзоре мы собираем наиболее интересные новости об известных и новых сериалах. Сегодня мы расскажем вам о судьбах сериалов «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Игра престолов», а также о десятисерийном триллере по роману Стивена Кинга, который выйдет на экраны в 2017 году.

Сериалы: «Игра престолов», «Мгла» и другие новости

«Бойтесь ходячих мертвецов» продлили на 3-й сезон

Спин-офф сериала «Ходячие мертвецы» - «Бойтесь ходячих мертвецов» - был продлён на третий сезон практически сразу после премьеры первой серии второго. Известно, что продолжение выйдет на экраны в 2017 году, в нём будет 16 эпизодов. Сериал рассказывает о самом начале зомби-апокалипсиса. Главные герои, которые пока не понимают всю серьёзность ситуации, пытаются укрыться от опасности в городе. В заключительной серии первого сезона они оказываются на берегу океана, в нескольких сотнях метров от спасительной лодки, которая может отвезти их куда угодно. Но и на лодке они не должны расслабляться, ведь там их подстерегают не только зомби, но и люди, которые ради наживы готовы убивать.

Тизер второго сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Игру престолов» укоротили

Продюсеры «Игры престолов» - Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, сообщили в интервью издания Variety о том, что будущие сезоны сериала будут короче своих предшественников. Более того, стало известно, что восьмой сезон для «Игры престолов» станет последним. Ожидается, что в рамках седьмого сезона в эфир выйдут семь серий, а в рамках восьмого – только шесть. С чем связано принятое решение, не сообщается. Сериал «Игра престолов» в настоящее время является наиболее известным продуктом канала HBO. Майкл Ломбардо – президент HBO – заявил, что для него, и как для руководителя, и как для поклонника, заканчивать этот сериал будет крайне тяжело.

Трейлер шестого сезона сериала «Игра престолов»

Your browser doesnt support HTML5 video.





«Мгла» Стивена Кинга станет сериалом

Ещё одно произведение писателя Стивена Кинга – «Туман» – станет сериалом. В этом году состоялась премьера другого сериала, в основу которого положен фантастический роман автора «11/22/63». Что касается «Мглы», то в 2007-м она получила воплощение в виде полнометражной картины – режиссёром проекта выступил Фрэнк Дарабонт. По сюжету фильма, на маленький городок, расположенный в провинции США, опустился загадочный туман. Чтобы спастись от монстров, обитающих в нём, группе людей, оказавшейся в ловушке в супермаркете, придётся дать им бой. В сериале, предварительно, будет десять эпизодов, а всю историю планируют уместить в одном сезоне. Производством «Мглы» для канала SpikeTV займётся студия Dimension Television, принадлежащая Weinstein Company. Премьера состоится в 2017 году.

Трейлер фильма «Мгла»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Игра престолов #Ходячие мертвецы #Мгла #Бойтесь ходячих мертвецов
Мгла, Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Игра престолов (сериал), Бойтесь ходячих мертвецов (сериал: 5 сезонов)
Фрэнк Дарабонт, Дэвид Бениофф, Дэниэл Уайсс
5119 просмотров
27 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры