ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Хардкор»: новый зубодробительный трейлер

Российская премьера картины состоится 7 апреля

В интернете появился новый трейлер фантастического боевика «Хардкор», снятого от лица главного героя с помощью субъективной камеры. Из нового ролика стало известно, что одну из ролей в этом фильме сыграет известный американский актёр Тим Рот.

«Хардкор»: новый зубодробительный трейлер

Зритель видит события боевика «Хардкор» глазами главного героя по имени Генри. Он просыпается в секретной лаборатории, в которой создают людей-киборгов. Единственное, что он помнит из своей прошлой жизни, - любовные отношения с сотрудницей лаборатории Эстель, которая его создала. Девушку похищает злодей Акан, и у Генри остаётся только одна цель – спасти любимую.

Трейлер фильма «Хардкор»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Продюсером совместного российско-американского проекта выступил Тимур Бекмамбетов. В фильме снялись известные российские актёры Данила Козловский (сыграл роль злодея Акана), Константин Хабенский, Равшана Куркова, Полина Филоненко, Дарья Чаруша, а также американцы Хейли Беннетт, Уилл Стюарт и звезда Голливуда Тим Рот (в новом трейлере впервые заявлен как участник проекта). Режиссёром картины является россиянин Илья Найшуллер.
#трейлер #Хардкор #трейлер фильма Хардкор
Хардкор
Тимур Бекмамбетов, Полина Филоненко, Тим Рот, Дарья Чаруша, Константин Хабенский, Данила Козловский
16234 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры