ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Исполнители главных ролей раскрыли секреты продолжения «Гарри Поттера»

На российские экраны фильм выйдет 17 ноября 2016 года

Главным героем нового фильма о вселенной Гарри Поттера станет писатель Ньют Скамандер, путешествующий по миру с чемоданом, переполненным фантастическими существами. По книгам Скамандера Гарри Поттер обучался в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Теперь писатель выступает в качестве самостоятельного героя новой кинотрилогии.

Исполнители главных ролей раскрыли секреты продолжения «Гарри Поттера»

Блокбастер «Фантастические твари и где они обитают», являющийся экранизацией одноимённой книги Джоан Роулинг, выйдет в российский прокат 17 ноября. Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера, происходящих за 70 лет до событий первой картины о Гарри Поттере. Роль Скамандера исполнит британский актёр Эдди Редмэйн, в прошлом году ставший лауреатом премии «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль» за фильм «Вселенная Стивена Хокинга». Напомним, что в этом году он снова претендует на престижную статуэтку Американской киноакадемии в аналогичной категории за роль в драме «Девушка из Дании».

Дублированный тизер фильма «Фантастические твари и где они обитают»

Your browser doesnt support HTML5 video.


В Сети опубликован видеоролик, раскрывающий некоторые подробности сюжета фильма «Фантастические твари и где они обитают». Главный персонаж картины Ньют Скамандер называет себя специалистом по магическим животным (по-английски – magizoologist) и путешествует со своими зверьками по всему миру. В 1926 году он приезжает в Нью-Йорк и вступает в секретное общество волшебников и волшебниц. Ньют Скамандер всегда носит при себе чемодан, в котором он хранит созданных им существ. Если эти животные выберутся наружу, то в мире воцарится хаос.

Ролик о съёмках «Фантастические твари и где они обитают»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Актёрский ансамбль дополнят Колин Фаррел, Эзра Миллер, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстоун, Джон Войт. Режиссёрское кресло занял британец Джон Йэтс, снявший четыре последних фильма о приключениях Гарри Поттера. По планам продюсеров, в 2018 году выйдет продолжение «Фантастических тварей», а в 2020 году – заключительная часть трилогии.
#Гарри Поттер
Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Фантастические твари и где они обитают
Эдди Редмэйн
12712 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры