ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Появились первые кадры из фильма «Фантастические звери и места их обитания»

На экранах России картина появится 17 ноября 2016 года

Студия Warner Bros. обнародовала первые кадры из фильма «Фантастические звери и места их обитания», который называют спин-оффом киносерии о Гарри Поттере. Фотографии были опубликованы в журнале Entertainment Weekly, в том числе и на обложке. Обращает на себя внимание и логотип ленты, название которой сложено из металлических букв, а S изображена в форме змеи или дракона.

Появились первые кадры из фильма «Фантастические звери и места их обитания»

Эта картина Дэвида Йэтса, режиссёра четырёх фильмов о Гарри Поттере, не случайно считается сюжетным ответвлением «поттерианы», поскольку её действие помещено в волшебный мир, созданный в романах о юном маге. Да и сценарий ленты написала Джоан Роулинг, автор произведений о Гарри Поттере, где и фигурирует книга, о которой пойдёт речь в фильме-фэнтези «Фантастические звери и места их обитания». Его действие разворачивается за 70 лет до событий, описанных в киносерии о Гарри Поттере, а в центре сюжета – история мага-зоолога Ньюта Саламандера, путешествующего по миру и приезжающего в 1926 году в Нью-Йорке с целью найти там сказочных животных и описать их в своём научном труде. Именно эта книга станет впоследствии учебным пособием для студентов Хогвартса, где Гарри Поттер учился на волшебника.

Фотогалерея фильма «Фантастические звери и места их обитания»

Помимо исполнителя главной роли Эдди Редмэйна, на фотографиях также запечатлены его партнёры по фильму: Дэн Фоглер, Кэтрин Уотерстон и Элисон Судол. Кроме того, в картине заняты Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Эзра Миллер, Джон Войт, Рон Перлман и Кармен Эджого.

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Премьера фильма «Фантастические звери и места их обитания» в России запланирована на 17 ноября 2016 года.

#Гарри Поттер #Джоан Роулинг #поттериана #фильмы о гарри поттере #Фантастические звери и места их обитания
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Фантастические твари и где они обитают
Кармен Эджого, Эдди Редмэйн, Дэвид Йэтс, Дэн Фоглер, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джоан Роулинг, Элисон Судол
6638 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры