ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Премьера сериала «Супергёрл» бьёт рекорды

Несмотря на утечку в Сеть первой серии

Эфирная премьера сериала «Супергёрл» канала «Си-Би-Эс» (CBS), которая состоялась вечером в понедельник, установила рекорд текущего телевизионного сезона. Новинка привлекла внимание 12,9 млн человек и стала самой рейтинговой премьерой осени 2015 года. И этом при том, что пилотная серия сериала попала в Сеть в конце мая.

Премьера сериала «Супергёрл» бьёт рекорды

Состоялась премьера одного из самых ожидаемых сериалов сезона 2015/2016 – «Супергёрл». В основу проекта положены комиксы вселенной DC, рассказывающие о двоюродной сестре Супермена. В конце мая 2015 года в интернете появилась первая серия новинки, которую скачали несколько сотен тысяч раз. Канал «Си-Би-Эс» (CBS) от комментариев по этому поводу отказался. По слухам, серия была «слита» в Сеть официально – таким образом руководство получило отзывы зрительской аудитории ещё до запуска сериала в эфир.

Трейлер сериала «Супергёл»

Your browser doesnt support HTML5 video.


В итоге 26 октября сериал собрал у экранов 3,1 млн человек в возрасте от 18 до 49 лет. Всего же новинку посмотрели 12,9 млн зрителей. Таким образом премьера нового проекта «Си-Би-Эс» (CBS) стала самой рейтинговой на общедоступном некабельном телевидении Америки. Не исключено, что последующий эпизод пройдёт с похожими цифрами (потому что зрители эту серию ещё не видели), а после третьего уже можно будет судить об успешности проекта.
#Супермен #Супергёрл #Супердевушка #Супергёл
Супергёрл (сериал)
4825 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры