ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

В Сети появились первые ролики комикс-сериала «Джессика Джонс»

Премьера нового проекта состоится 20 ноября 2015 года

Джессика Джонс – персонаж комиксов «Марвел». Для сервиса «Нетфликс» этот проект станет уже вторым в рамках сотрудничества с этой студией. Для самой же «Марвел» история бывшего супергероя будет уже четвёртым сериалом кинематографической вселенной. В этом году «Нетфликс» представил зрителям новую, более жестокую версию «Сорвиголовы». В ближайшее время на экраны выйдут ещё несколько проектов, герои которых затем появятся в сериале «Защитники».

В Сети появились первые ролики комикс-сериала «Джессика Джонс»

Новый сериал не будет рассказывать о довольно сложном прошлом Джессики Джонс, он затронет лишь часть истории этой героини комиксов «Марвел». Всё дело в том, что связи Джессики Джонс с героями вселенной сильнее, чем у многих других известных личностей. В своё время она училась с Питером Паркером в одном классе. Супергероиней девушка стала в результате воздействия на неё неизвестного радиоактивного материала. Один из злодеев «Марвел», известный под фамилией Киллгрейв, подчинил разум Джессики себе. Он приказал ей убить Сорвиголову, но вместе него девушка наткнулась на Алую Ведьму, Вижена и Железного человека. Позднее она познакомилась с сотрудниками агентства «Щ.И.Т.» и с одним из мутантов – Джин Грей из отряда Люди Икс.

Роль Джессики Джонс исполнила Кристен Риттер.


Тизер сериала «Джессика Джонс»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Детективом она стала позднее, когда решила закончить с супергеройской карьерой. Джонс открыла детективное агентство. За помощью к ней обратились люди со сверхспособностями. В итоге девушка, самого того не желая, вновь нашла проблемы на свою голову.

Тизер сериала «Джессика Джонс»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Изначально сериал «Джессика Джонс» разрабатывался под эфирный канал, то есть он был более мягким нежели та версия, которая в итоге появится на сервисе «Нетфликс». Сравнить его можно с новой версией истории «Сорвиголовы», которая пришлась по вкусу зрителям. Премьера нового сериала состоится 20 ноября 2015 года. В этот день «Нетфликс» опубликует сразу весь первый сезон.
#Марвел #Мстители #Защитники #Сорвиголова #Джессика Джонс #Кристен Риттер
Сорвиголова (сериал), Джессика Джонс (сериал)
Кристен Риттер
3328 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры