ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Готовится футуристическая киноверсия легенды о Зорро

Съёмки постапокалиптического фильма «Возрождение Зорро» начнутся в марте 2016 года

Легендарный Зорро, защитник всех обиженных и оскорблённых, получит новую жизнь в постапокалиптическом фильме «Возрождение Зорро», съёмки которого начнутся в марте 2016 года. Совместным производством картины займутся кинокомпании Lantica Media and Sobini Films.

Готовится футуристическая киноверсия легенды о Зорро

Впервые Зорро появился в повести Джонстона Маккалли «Проклятие Капистрано», которая была опубликована в 1919 году. И уже год спустя был снят первый фильм об этом герое - «Знак Зорро» с Дугласом Фэрбенксом в главной роли. В дальнейшем Зорро не раз привлекал кинематографистов всего мира. Самые известные ленты о нём: «Зорро» (1975) с Аленом Делоном, «Зорро, голубой клинок» (1981) с Джорджем Хэмилтоном, а также «Маска Зорро» (1998) и «Легенда Зорро» (2005) с Антонио Бандерасом.

Трейлер фильма «Легенда Зорро»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Действие фильма «Возрождение Зорро» помещено в недалёкое будущее, в мир, переживший апокалипсис. Однако образ главного героя останется прежним – как и раньше, он будет благородным незнакомцем в маске и плаще. Пока только не сообщается, с помощью какого оружия он будет сражаться с негодяями. До сих пор Зорро неизменно орудовал шпагой.

Этот проект разрабатывался на протяжении последних 15 лет. Одно время им занималась студия 20th Century Fox, а одним из кандидатов на место постановщика был Брайан Сингер. В настоящее время ведутся поиски режиссёра будущей картины. Создатели ленты уверены, что у каждого поколения должен быть свой Зорро, и они рады, что у нынешнего поколения он тоже появится.
#проект #Зорро #Легенда Зорро
Легенда Зорро, Маска Зорро, Зорро, Зорро, голубой клинок, Знак Зорро, Возрождение Зорро
Ален Делон, Антонио Бандерас, Джордж Хэмилтон, Дуглас Фэрбенкс
4339 просмотров
4 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры