ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Поклонник «Игры престолов» попросил суд назначить испытание смертельным поединком

Его обвиняют в мошенничестве

Издание Independent сообщает о том, что юрист Ричард Люфманн из Нью-Йорка, которого обвиняют в мошеннических действиях, отказался от традиционного способа защиты и попросил суд провести испытанием поединком. Всё дело в том, что подсудимый является, по его собственному признанию, ярым поклонником сериала «Игра престолов», в котором разногласия иногда разрешаются именно таким образом.

Поклонник «Игры престолов» попросил суд назначить испытание смертельным поединком

По информации Люфманна, подобные поединки не запрещены законами США или штата Нью-Йорк, и, значит, таким образом можно разрешить существующую проблему. Юрист заявляет, что обвинения, выдвинутые оппонентами в его адрес, безмерно абсурдны, что ответить на них он может только смертельной дуэлью в духе сериала «Игра престолов».


Трейлер сериала «Игра престолов»

Your browser doesnt support HTML5 video.


В частности, Ричард Люфманн ссылается на действия персонажа Тириона Ланнистера, который несколько раз доказывал свою правоту при помощи смертельного поединка.

Издание Independent цитирует Люфмана:
Они выдвинули абсурдные обвинения. Что ж, я тоже могу предложить кое-что нелепое».

Единственная проблема состоит в том, что исход поединка не особенно зависит от того, на чьей стороне правда – 50 на 50. В поединках за Тириона дрались другие люди. Первый поединок Тириона закончился его победой, а во втором его человек погиб - ему выдавили глаза.
#Игра престолов #Тирион Ланнистер
Игра престолов (сериал)
1637 просмотров
2 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры