ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Главные трейлеры недели

Дайджест трейлеров самых ожидаемых фильмов

Comic Con в Сан-Диего стал главным источником новостей мира кино в последнюю неделю. Большинство материалов о фильмах, в том числе трейлеры, показываются на конвенте только для участников и не появляются в открытом доступе, но в некоторых случаях ажиотаж столь велик, что студиям куда выгоднее всё же поделиться долгожданными видео.

Главные трейлеры недели

«БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ»


Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Аквамен, Лекс Лютор - такая компания может поспорить даже с ансамблем Мстителей. Пока, правда, DC Comics только разворачивает свою киновселенную, но грядущий блокбастер, безусловно, обозначит её полноценный старт: после него последуют сольные фильмы для каждого значимого персонажа, в числе которых Аквамен, Чудо-женщина и Бэтмен. В кино в марте 2016 года.

Трейлер фильма

Your browser doesnt support HTML5 video.


«ОТРЯД САМОУБИЙЦ»


Новый супергеройский фильм примечателен тем, что он на самом деле не супергеройский, а «суперзлодейский». В центре внимания - опасные преступники и мутанты, которых в качестве искупления отправляют на такое задание, где им скорее всего не выжить. Главным козырем фильма, судя по трейлеру, станет появление нового Джокера в исполнении Джареда Лето.

Трейлер фильма

Your browser doesnt support HTML5 video.


«ШЕРЛОК»


Нового, четвёртого сезона популярного сериала зрителям ждать ещё около полутора лет, поэтому его авторы решили скрасить фанатам ожидание рождественским подарком - специальной серией «Шерлока», действие которой будет развиваться в викторианскую эпоху.

Трейлер «викторианской» серии

Your browser doesnt support HTML5 video.


«ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2»


«Голодные игры» закончатся не без помпезности - борьба против диктатуры Панема к финальной части превратится в настоящую войну, в которой бунтарей поведёт героиня Дженнифер Лоуренс. Фильм появится на больших экранах в ноябре 2015 года.

Тизер фильма

Your browser doesnt support HTML5 video.

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, Шерлок (сериал: 4 сезона), Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Отряд самоубийц
4563 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры