ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Трейлер нового фильма с Вином Дизелем «Последний охотник на ведьм»

В Сети состоялась его премьера

Накануне ночью, как и обещал Вин Дизель, в Сети был опубликован первый ролик мистического боевика «Последний охотник на ведьм». Сюжет картины рассказывает о бессмертном охотнике на ведьм по имени Колдер. На протяжении многих лет он истребляет нечисть. В современном мире он будет противостоять шабашу, который планирует заразить чумой всё человечество.

Трейлер нового фильма с Вином Дизелем «Последний охотник на ведьм»

«Форсаж 7» - продолжение главной, по заверениям актёра, истории в его жизни, только-только отгремело в кинотеатрах, войдя в пятёрку самых кассовых фильмов всех времён. Для Вина Дизеля, который в последние годы не так часто снимался, «Последний охотник на ведьм» станет своеобразным перепрофилированием. С нечистью Дизель не сражался ещё ни разу, а вот с инопланетянами – несколько раз в фильмах про Риддика.

Тизер-трейлер фильма «Последний охотник на ведьм»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Режиссёром фильма выступил Брек Айснер, выпустивший на экраны в 2010 году триллер «Безумцы», в котором заражённые опасным вирусом жители небольшого американского городка превратились в кровожадных зомби. В ближайшее время он начнёт работу над ремейком молодёжного триллера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» - его премьера запланирована на 2016 год. Помимо Вина Дизеля, в «Последнем охотнике на ведьм» снялись: Элайджа Вуд и Майкл Кейн. В России фильм выйдет в прокат 15 октября 2015 года.
#Вин Дизель #Форсаж 7 #Последний охотник на ведьм
Риддик, Хроники Риддика, Безумцы, Чёрная дыра, Форсаж 7, Последний охотник на ведьм
Вин Дизель, Брек Айснер, Майкл Кейн, Элайджа Вуд
110372 просмотров
1 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры