ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Главные трейлеры. «Полтергейст», «Красотки в бегах», «Холодное торжество», «Призрак» и «Любовь и жалость»

Яркие ролики будущих хитов

Еженедельный обзор главных трейлеров на сайте «Фильм Про» представляет из себя пёструю палитру из хорроров, байопиков, комедий и анимационных лент. Итак, какие фильмы нам предстоит увидеть в обозримом будущем? Ответ ищите в трейлерах и в нашем материале.

Главные трейлеры. «Полтергейст», «Красотки в бегах», «Холодное торжество», «Призрак» и «Любовь и жалость»

Первый трейлер фильма «Красотки в бегах»


Королева комедийного жанра Риз Уизерспун снова в строю. Теперь в образе незадачливой женщины-полицейского, которая, вопреки инструкциям, берёт под свою защиту богатую и избалованную жену наркодиллера, её роль в фильме играет София Вергара. Сюжет будет строится вокруг отношений таких разных, но одинаково взбалмошных женщин, они будут колесить по всему Техасу, попадать в самые странные ситуации и неизменно чудом выходить из них живыми и невредимыми. Словом, это что-то вроде фильма «Тельма и Луиза», только без лишнего драматизма.


Your browser doesnt support HTML5 video.


Трейлер анимационного фильма «Холодное торжество»


Хорошие мультфильмы не заканчиваются, анимационная сказка «Холодное торжество» тому подтверждение. Герои любимого зрителями мультфильма «Холодное сердце» - Анна, Эльза, Кристофф, снеговик Олаф и другие стараниями студии «Дисней» вновь соберутся вместе, на этот раз, чтобы отпраздновать день рождения Анны. Как обычно, противоречивый характер Эльзы может вывести ситуацию из-под контроля. В любом случае, это будет незабываемое торжество.

Your browser doesnt support HTML5 video.


Первый трейлер фильма «Полтергейст»


Ремейк классического фильма ужасов Тоуба Хупера «Полтергейст» собирается в российский прокат 23 июля. История всё та же: семья переезжает в новый дом, но там что-то неладно. Потом выяснится, что он был построен на кладбище. А пока живущее там зло активно интересуется детьми молодой семьи, как известно, дети наиболее восприимчивы к разного рода потусторонним вещам. В итоге, дочь шагнёт в платяной шкаф и исчезнет в спектральной пустоте. Создатели хорроров любят поиграть на родительских чувствах зрителей. Будем надеяться, что в случае с ремейком «Полтергейста» игра стоит свеч.

Your browser doesnt support HTML5 video.


Новый трейлер комедии «Призрак»


Комедию с Фёдором Бондарчуком «Призрак» скоро ждёт испытание прокатом. А пока трейлер этой ленты даёт понять: уверенный в себе и наглый герой Бондарчука и его полная противоположность, ещё не оперившийся семиклассник Ваня в исполнении юного актёра Семёна Трескунова представляют из себя довольно интересный дуэт. Особенно учитывая, что знакомство с мёртвым авиаконструктором станет для забитого Ивана чем-то вроде инициации во взрослую, гораздо более весёлую, чем он себе представляет, жизнь. А мистика, главный герой всё-таки призрак, это всего лишь повод для всевозможных гэгов и трюков, без которых невозможна настоящая семейная комедия.

Your browser doesnt support HTML5 video.


Трейлер фильма «Любовь и жалость»


История жизни знаменитого музыканта, бас-гитариста, основателя популярной группы The Beach Boys - Брайана Уилсона. Причём, молодого музыканта играет очень интересный актёр Пол Дано, известный по роли в фильме «Маленькая мисс Счастье», а повзрослевшего - Джон Кьюсак. Байопик поведает нам о творческих метаниях музыканта, его психическом расстройстве, и о трудной дороге обратно, к своему истинному «Я». Одним из авторов сценария стал Орен Моверман, также работавший над биографической лентой о Бобе Дилане «Меня там нет». Дата проката фильма «Любовь и жалость» в России пока неизвестна.

Your browser doesnt support HTML5 video.

#фильмы новые трейлеры полтергейст призрак холодное торжество
Любовь и жалость, Полтергейст, Призрак, Холодное торжество, Красотки в бегах
Риз Уизерспун, Фёдор Бондарчук
3533 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры