ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Интерактивный роман «Пока станица спит» установили уже более 520 тысяч пользователей

С каждым днём игроков становится всё больше

Интерактивный роман, основанный на сериале «Пока станица спит», появился в социальных сетях «ВКонтакте», «Мой мир» и «Одноклассники» в конце декабря прошлого года. И если по состоянию на начало января число пользователей, установивших игру, составляло около 150 тысяч человек, то на данный момент - их уже больше 520 тысяч.

Интерактивный роман «Пока станица спит» установили уже более 520 тысяч пользователей

Согласно данным статистики, большинство установивших игру пользователей – женщины (82%). 83% всех установивших интерактивный роман «Пока станица спит» проживают на территории России. Но и за рубежом играют в эту игру от создателей одноимённого сериала: более 12% - из Украины, 1,8% - из Белоруссии, 1,29% - из Казахстана, а 0,18 – из Молдавии.

Трейлер интерактивного романа «Пока станица спит»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Интерактивный роман доступен в социальных сетях «Мой мир» (скачать можно здесь), «ВКонтакте» (скачать можно здесь) и «Одноклассники» (скачать можно здесь).

В основу игры был положен сериал телеканала «Россия 1» «Пока станица спит». Подробности - в нашем материале.


По состоянию на текущий момент 527 000 пользователей скачали приложение «Пока станица спит». Интерактивный роман уже установлен у 331 173 пользователей «Одноклассников», 150 000 – «ВКонтакте», 46 464 – «Моего мира».
#Пока станица спит #Интерактивный роман
Пока станица спит
1282 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры