ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Мэл Гибсон возвращается к режиссуре

Актёр поставит первый с 2006 года фильм

Мэл Гибсон в последнее время не особенно популярен и востребован в Голливуде. А всё по той причине, что он несколько лет угрожал своей тогдашней подруге. За последние годы актёр появился разве что в паре фильмов – «Мачете убивает» и «Неудержимые 3». В ближайшее время Гибсон собирается вернуться к режиссуре.

Мэл Гибсон возвращается к режиссуре

Актёр и режиссёр в ближайшее время приступит к съёмкам военной драмы Hacksaw Ridge, которая расскажет реальную историю рядового первого класса Дэсмонда Ти Досса. Досс отличился на поле боя и получил специальную награду - орден за храбрость.

По слухам, главную роль в картине может исполнить Эндрю Гарфилд – звезда фильмов серии «Новый Человек-паук». Идея фильма появилась 13 лет назад, но тогда права на картину находились у студии Disney. Сейчас выпускающей студии у картины нет, но это вопрос времени.

Последней режиссёрской работой Мэла Гибсона стала картина «Апокалипсис». Также актёр поставил фильмы «Человек без лица», «Храброе сердце» и «Страсти Христовы». Что касается актёрских работ, то их гораздо больше - более 50. Самыми известными из них являются роли в картинах «Смертельное оружие», «Мэверик», «Безумный Макс» и «Храброе сердце».

Дублированный трейлер фильма «Неудержимые 3»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Мэл Гибсон #Скандал Мэл Гибсон #Режиссёр Мэл Гибсон
Страсти Христовы, Неудержимые 3, Смертельное оружие, Храброе сердце, Мэверик, Новый Человек-паук, Безумный Макс, Человек без лица
Эндрю Гарфилд, Мэл Гибсон
4073 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры