ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Скандальная выходка Джонни Деппа шокировала светскую прессу

Или просто играет очередную роль на сцене во время церемонии Hollywood Film Awards

Никто не знает, был ли в действительности пьян Джонни Депп, произнося приветственную речь в адрес продюсера Шепа Гордона, главного героя документального фильма Майка Майерса Supermensch: The Legend of Shep Gordon. Но самым скандальным было даже не это.

Скандальная выходка Джонни Деппа шокировала светскую прессу

Джонни Депп вышел на сцену, шатаясь и едва стоя на ногах, и начал с того, что «это самый поганый микрофон, который я когда-либо видел». Затем он ругнулся так, что в трансляции церемонии его немедленно «запикали», после чего Депп произнёс-таки несколько приветственных слов Шепу Гордону, назвав его одним из выдающихся менеджеров музыкальной индустрии. Закончил Джонни Депп ещё одним ругательством, которое, разумеется, тоже «запикали». Не привыкший к ненормативной лексике на сцене зал даже несколько притих.

Говорят, Майк Майерс, который получил награду за свой фильм о Гордоне, назвал выступление Джонни Деппа «по-настоящему рок-н-ролльным». Теперь все спорят, был ли пьян Джонни Депп, приводя новые и новые доказательства разных точек зрения. Решайте сами.

#пьяный джонни депп #hollywood film awards
Майк Майерс, Джонни Депп
17475 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры