ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Будет кино. Станислав Говорухин начал снимать «Конец прекрасной эпохи»

Съёмки проходят в Санкт-Петербурге

15 марта в Санкт-Петербурге прошёл первый съёмочный день картины Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи». Фильм основан на произведениях Сергея Довлатова. События в картине начнут развиваться зимой 1965 года.

Будет кино. Станислав Говорухин начал снимать «Конец прекрасной эпохи»

Кадр со съёмок «Конца прекрасной эпохи»



Режиссёр Станислав Говорухин приступил к работе над новой картиной - «Конец прекрасной эпохи». Набережная реки Фонтанки окунулась в атмосферу шестидесятых: старинные автомобили и массовка, одетая в специально изготовленные костюмы, в первый же день съёмок преобразили площадку. Главный герой фильма - талантливый журналист Андрей Лентулов (Иван Колесников, который из-за неординарности своих суждений покидает ленинградскую редакцию и находит новую работу в крупной газете в Таллине. Сегодня производство ленты проходит в Петербурге, но по завершении переместится в Эстонию.

Последним фильмом Станислава Говорухина был детектив «Weekend».


В «Конце прекрасной эпохи» сыграют Сергей Гармаш, Фёдор Добронравов и Дмитрий Астрахан. Кастинг артиста на главную роль проходил больше года, и Иван Колесников был выбран из более чем 500 претендентов. Дата выхода фильма в прокат неизвестна.

Другие новости со съёмочных площадок, интервью и видео смотрите "в нашем сюжете «Будет кино»":http://filmpro.ru/journal/themes/19452438.
#станислав говорухин фильм
Конец прекрасной эпохи
Станислав Говорухин
3209 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры