ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Выпуск «Индустрии кино» от 11.10.13

Всё о фильме «Сталинград» Фёдора Бондарчука

10 октября в широкий прокат вышел один из самых резонансных фильмов года - «Сталинград» Фёдора Бондарчука. В новом выпуске «Индустрии кино» вы узнаете, как создавался этот масштабный исторический проект, и увидите интервью со всеми главными участниками съёмочного процесса.

Выпуск «Индустрии кино» от 11.10.13

Над «Сталинградом» работали не только актёры и специалисты из России. Одну из главных ролей в фильме сыграл знаменитый немецкий актёр Томас Кречманн, композитором картины является Анджело Бадаламенти, автор музыки к фильмам Дэвида Линча. В то же время «Сталинград» открыл для российского кинематографа талантливых молодых актёров.

Кто создавал эпическую военную драму «Сталинград». «Индустрия кино» от 11.10.13


Техническая сторона военной драмы «Сталинград» поражает сложностью и скрупулёзностью. Как постановщики сняли масштабные взрывы, горящих солдат; как создали атмосферу разрухи? Об этом узнаете в данном сюжете.

Особенности спецэффектов, декораций и грима в фильме «Сталинград». «Индустрия кино» от 11.10.13
Фёдор Бондарчук дал «Индустрии кино» эксклюзивное интервью, в котором рассказал, почему «Сталинград» снят в стереоформате, по какому принципу он отбирал актёров и какой реакции на фильм он ждёт от молодой аудитории, не привыкшей к лентам о войне.

Интервью с Фёдором Бондарчуком о фильме «Сталинград». «Индустрия кино» от 11.10.13
#сталинград #бондарчук #сталинград фильм #индустрия кино сталинград
Сталинград
Томас Кречманн, Алексей Барабаш, Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Максим Осадчий, Анджело Бадаламенти, Пётр Фёдоров, Дмитрий Лысенков, Фёдор Бондарчук
3608 просмотров
3 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры