ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Актёр Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Звезда «Форсажей» трагически ушёл из жизни в 40 лет

Актёр Пол Уокер, известный по фильмам серии "Форсаж", трагически погиб в автокатастрофе в Калифорнии в субботу, 30 ноября. По сообщению с его официальной страницы на Facebook, он находился на пассажирском кресле в машине марки Porsche. Полу Уокеру было 40 лет.

Актёр Пол Уокер погиб в автокатастрофе

По сообщениям СМИ, Пол Уокер был в машине вместе с другом, который вёл машину. Он не справился с управлением, и автомобиль врезался в дерево и загорелся. Представитель Уокера подтвердил эту печальную новость, добавив, что актёр возвращался с благотворительного мероприятия организации Reach Out Worldwide. Друг Уокера также погиб.

Компания Universal выпустила сообщение с соболезнованиями:

Все мы здесь в компании убиты горем. Пол был одним из любимых и уважаемых людей нашей команды и нашей семьи уже 14 лет. Эта потеря невозместима как для тех, кто занят в "Форсажах", так и для фанатов. Мы приносим наши соболезнования семье Пола».

Трагедия произошла в 15:30 по местному времени. На смерть актёра в Голливуде отреагировали его коллеги и друзья. Вин Дизель, партнёр Уокера на «Форсажах», выложил в Instargram совместную с актёром фотографию:

Брат, буду очень скучать по тебе. У меня нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром».

Дуэйн Джонсон, игравший с Уокером в трёх «Форсажах»:


Все мои силы, любовь и вера - семье Пола Уокера в это душераздирающее время. Мы находим свои силы... в твоём свете. Люблю тебя, брат».


Режиссёр Роналд Эммерих
Чрезвычайно опечален известием о смерти Пола Уокера».

Райан Филипп, партнёр Уокера по фильму "«Флаги наших отцов»":адрес, написал:

Пол был хорошим человеком. Добровестным и не гнался в Голливуд. Он знал, что жизнь большая, и жил этой жизнью. Рад был знать тебя, брат».

Ванесса Лаше, с которой актёр играл в сериале «В курсе последних событий с Челси»:

Я только что услышала и я шокирована. Молитвы семье Пола Уокера. Жизнь драгоценна, никогда не принимаю день как должное».

На съёмках седьмого «Форсажа». Фотография была выложена в Twitter актёра за 11 часов до смерти


Пол Уокер родился 12 сентября 1973 года в городе Глендейл, штат Калифорния, США. Впервые на телевизионных экранах он появился уже в три года в рекламе подгузников. Позже стал сниматься в телешоу и сериалах на второстепенных ролях. В 2001 году на экраны выходит «Форсаж», который делает Уокера звездой не только в Голливуде, но и во всём мире. Молодой актёр играет полицейского под прикрытием Брайана О'Коннора, пытающегося поймать преступников среди городских гонщиков. Через два года последовало продолжение - «Двойной форсаж», потом были «Форсаж 4», «Форсаж 5», «Форсаж 6», вышедший в этом году. Актёр также был задействован на съёмках седьмой части, которые проходили осенью и не были закончены.

Трейлер фильма «Форсаж»

Трейлер фильма «Двойной форсаж»

Трейлер фильма «Форсаж 4»

Трейлер фильма «Форсаж 5»

Трейлер фильма «Форсаж 6»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Среди работ Пола Уокера есть и приключенческий семейный фильм «Белый плен», драма «Ноэль», триллер «Считанные часы», комедия «Это всё она», криминальная комедия «Хроники из ломбарда», и триллер «Тачка №19», ставший одной из последних лент актёра.

Трейлер фильма «Хроники из ломбарда»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#видео #пол уокер #причины смерти пола уокера #умер пол уокер #пол уокер скончался #пол уокер разбился
Пол Уокер
112210 просмотров
46 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры