ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Кристоф Вальц сыграет с Робертом Де Ниро

В остросюжетном экшне

Кристоф Вальц присоединится к Роберту Де Ниро в экшне под названием «Кондитерская» (Candy Store). Помимо них, в картине сыграют звезда «1+1» Омар Си и Джейсон Кларк («Самый пьяный округ в мире», «Великий Гэтсби»). Режиссёром и автором сценария выступит Стивен Гэйгэн, известный по политическому триллеру «Сириана» с Джорджем Клуни.

Кристоф Вальц сыграет с Робертом Де Ниро

The Hollywood Reporter сообщает, что Кристоф Вальц сыграет в экшне «Кондитерская» от режиссёра Стивена Гэйгэна. Картина расскажет о подпольном мире Бруклина. По сюжету, бывший оперативный агент (Джейсон Кларк обнаруживает, что глобальная организация, с которой он боролся, промышляет около его дома. Он объединяется с опальным полицейским (Роберт Де Ниро, и расследование наводит их на крупного секс-торговца (Омар Си и криминального агента под прикрытием (Кристоф Вальц). Цель бандитов - взорвать в Манхэттене ядерную бомбу.

Режиссёр Стивен Гэйгэн известен по триллеру «Сириана» (2005), который рассказывает о борьбе ЦРУ с международным терроризмом. За роль второго плана в этом фильме Джордж Клуни получил «Оскар» и «Золотой глобус». Стивен Гэйгэн, в свою очередь, лауреат премии «Оскар» за лучший адаптированный сценарий к фильму «Траффик» (реж. Стивен Содерберга. Он также номинировался как автор лучшего сценария за «Сириану».

Трейлер фильма «Сириана»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Напомним, что в феврале этого года Кристоф Вальц получил «Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме «Джанго освобождённый». Тремя годами ранее он получил аналогичную награду за картину «Бесславные ублюдки». Вальц вошёл в состав жюри Каннского кинофестиваля, председателем которого является Стивен Спилберг. Помимо прочего, он собирается сняться в фильме Тима Бёртона «Большие глаза», который расскажет о крайне популярных в 50-е и 60-е годы XX века супругах-художниках, рисовавших грустных детей с большими глазами.

Трейлер фильма «Джанго освобождённый»
#триллер #экшн #кристоф вальц #роберт де ниро #candy store #сириана #джейсон кларк #омар си
Бесславные ублюдки, Сириана, Траффик, Джанго освобождённый
Кристоф Вальц, Роберт Де Ниро, Стивен Гэйгэн, Джейсон Кларк, Омар Си
1143 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры