ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Создательница «Сумерек» для взрослых прокомментировала слухи о кастинге в фильм

Информация об участии Райана Гослинга не подтвердилась

Вчера интернет потрясла новость о том, что фаворитом в борьбе за роль Кристиана Грея в экранизации бестселлера «50 оттенков серого» стал Райан Гослинг. Но вскоре выяснилось, что эти сведения неверны - как и все прочие сообщения о кастинге в фильм. Писательница Э.Л.Джеймс, автор эротического романа по мотивам «Сумерек», опровергла их в своём твиттере.

Создательница «Сумерек» для взрослых прокомментировала слухи о кастинге в фильм

Сейчас обаятельный садист Кристиан Грей не менее популярен, чем его «предок»-вампир Эдвард Каллен, которого сыграл Роберт Паттинсон. Претендентами на роль Кристиана называли Мэтта Бомера, Иэна Соммерхолдера, Генри Кавилла и Александра Скарсгарда. Также упоминалось имя Джеймса Дина - известного порноактёра, который сейчас снимается в своём первом художественном фильме. Но Л.Э.Джеймс, автор «50 оттенков серого», решила положить конец слухам:

ВСЕ НОВОСТИ О КАСТИНГЕ В ФИЛЬМ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРАВДОЙ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВСЁ ЭТО СПЛЕТНИ. ДА, Я КРИЧУ КАПСЛОКОМ. РРРРРР».

Напомним, что сообщение об участии в экранизации Райана Гослинга впервые появилось на сайте британского журнала Now, который ссылался на мужа Э.Л.Джеймс Найала Леонарда.
#Сумерки #Райан Гослинг #50 оттенков серого #Э.Л.Джеймс
Райан Гослинг
7394 просмотров
1 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры