ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Джонни Депп назвал виновных в провале «Одинокого рейнджера»

Команда фильма комментирует неудачу в прокате

Исполнители главных ролей в «Одиноком рейнджере» Джонни Депп и Арми Хаммер, а также продюсер Джерри Брукхаймер винят в неудачном прокате дорогостоящего проекта американских критиков.

Джонни Депп назвал виновных в провале «Одинокого рейнджера»

В интервью Variety Депп заявил, что на сборах «Рейнджера» сказался общий тон американских рецензий, которые, как он убеждён, были написаны задолго до премьеры:


Думаю, их написали за семь-восемь месяцев до того, как мы выпустили фильм. Как только они услышали, что я, Гор Вербински и Джерри собираемся снять «Одинокого рейнджера», они тут же взялись за рецензии. Они ожидали, что это будет блокбастер. Но я ничего такого не ждал и никогда не жду».

Похожим образом высказался и продюсер Джерри Брукхаймер. В интервью Yahoo U.K. он заметил:

По-моему, критики писали не о фильме, а о бюджете. Но зрителей не интересует размер бюджета - они платят те же деньги независимо от того, стоила картина один доллар или 20 миллионов. Это огромная неудача, потому что «Одинокий рейнджер» - замечательный эпический фильм, с большой долей юмора. Это один из фильмов, пропущенных критиками. В течение нескольких лет они заново рассмотрят его и поймут, что ошибались».

Актёр Арми Хаммер, сыгравший «одинокого рейнджера», в свою очередь, заметил, что фильм был обречён уже тогда, когда производство в первый раз остановили из-за проблем с бюджетом. Он сравнил «Одинокого рейнджера» с другим дорогостоящим проектом «сложной судьбы» - зомби-триллером «Война миров Z», - и, как подчёркивает Variety, продолжил развивать эту мысль, несмотря на возражения своего агента:



Американские критики ополчились на наш фильм с тех пор, как мы в первый раз отменили съёмки. Именно тогда были написаны первые черновики рецензий. Они попытались сделать то же самое с «Войной миров Z», но ничего не получилось, картина имела успех, и тогда они решили перекрыть кислород «Одинокому рейнджеру».

«Одинокий рейнджер» Гора Вербински - история о бесстрашном мстителе в маске (Хаммер и его помощнике, загадочном индейце Тонто (Депп. За полтора месяца вестерн, бюджет которого составил около $250 млн., собрал в прокате США лишь $86 млн.

Трейлер фильма «Одинокий рейнджер»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Джонни Депп #Одинокий рейнджер #Арми Хаммер #Джерри Брукхаймер #Гор Вербински #Пираты Карибского моря
Одинокий рейнджер
Гор Вербински, Джерри Брукхаймер, Арми Хаммер, Джонни Депп
15812 просмотров
15 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры