ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Раскрыты детали сюжета «Трансформеров 4»

Что будет происходить в новом блокбастере Майкла Бэя

В среду стало известно о том, что блокбастер «Трансформеры 4» будут сниматься в Детройте, штат Мичиган, - там же, где проходили съёмки фильмов «Трансформеры» и «Тёмная сторона Луны». Одновременно с этим сообщением были раскрыты некоторые детали сюжета.

Раскрыты детали сюжета «Трансформеров 4»

Как сообщает ресурс Click on Detroit, действие нового фильма Майкла Бэя начнётся спустя какое-то время после того момента, на котором закончилась «Тёмная сторона Луны»
Автоботы и Десептиконы почти исчезли с планеты. Однако изобретательные бизнесмены и учёные пытаются извлечь опыт из их предыдущих появлений и раздвигают границы технологий до такой степени, что уже не способны их контролировать. Тем временем, Земля вновь оказывается под угрозой нашествия древних, могущественных трансформеров. Приближается ещё одна грандиозная битва между добром и злом, между свободой и рабством».

На сегодняшний день студия подтвердила участие в проекте Марка Уолберга («Третий лишний» и Джека Рейнора. Актёры старого состава - такие, как Шайа ЛаБаф и Роузи Хантингтон-Уайтли, - не будут сниматься в «Транформерах 4», но не исключено, что в камео появится исполнитель роли капитана Уильяма Леннокса Джош Дюамель. Съёмки картины начнутся этой весной, а премьера назначена на 27 июня 2014 года.

Трейлер фильма «Транформеры: Тёмная сторона Луны»

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Трансформеры 4 #Майкл Бэй #Марк Уолберг
Трансформеры: Месть падших, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Трансформеры: Эпоха истребления
Марк Уолберг, Джек Рейнор, Майкл Бэй
38619 просмотров
27 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры