ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

У «Парка Юрского периода 4» появился режиссёр

Автор фильма «Безопасность не гарантируется» займётся динозаврами

Продюсеры фантастического фильма о динозаврах «Парк Юрского периода 4» определились с режиссёром. Фильм будет снимать Колин Треворроу, дебютировавший в полнометражном кино в 2012 году с независимой комедией «Безопасность не гарантируется». А создатель первых трёх фильмов Стивен Спилберг останется на проекте в качестве исполнительного продюсера.

У «Парка Юрского периода 4» появился режиссёр

Фильм Колина Треворроу «Безопасность не гарантируется», снятый за $750 тыс. собрал в американском прокате $4 млн.

Your browser doesnt support HTML5 video.


Режиссёр первых трёх фильмов «Парк Юрского периода» Стивен Спилберг, похоже, решил уступить дорогу молодым. Возможно, в подтверждение своих слов о том, что ему больше неинтересно снимать экшн, Спилберг передал почётное право снимать четвёртый фильм другому режиссёру, оставшись на проекте только в качестве продюсера. Хотя, возможно, кому-то выбор режиссёра для «Парка Юрского периода 4» покажется несколько необычным. Колин Треворроу дебютировал в большом кино в прошлом году - его первой полнометражной работой стала трогательная картина «Безопасность не гарантируется» - комедийная мелодрама о чудаке, который через объявление в газете ищет партнёров для путешествия во времени. Фильм был представлен на фестивале независимого кино «Сандэнс» в 2012 году и получил приз за лучший сценарий. Теперь Треворроу предстоит доказать, что он может работать в другом жанре и в состоянии справиться с дорогими и сложными съёмками. Фильм «Парк Юрского периода 4» выйдет в прокат 13 июня 2014 года.

Уже 4 апреля 2013 года в российский прокат повторно выходит первый фильм «Парк Юрского периода», конвертированный в формат 3D.

Your browser doesnt support HTML5 video.

#режиссёр #парк юрского периода 4 #колин треворроу #безопасность не гарантируется,
Парк Юрского периода 2: Затерянный мир, Парк Юрского периода 3, Безопасность не гарантируется, Мир Юрского периода, Парк Юрского периода, Парк Юрского периода 3D
Стивен Спилберг, Колин Треворроу
5944 просмотров
3 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры