ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Ольга Куриленко станет партнёршей очередного супермена

В фильме от создателя блокбастера «Трон: Наследие»

Продолжается подбор актёрского состава для научно-фантастического проекта режиссёра Джозефа Косински. Уже решено, что главную героиню сыграет Ольга Куриленко. Её партнёр по съёмочной площадке — один из самых успешных голливудских актёров. Новую версию сценария картины недавно закончил оскароносный Майкл Арндт («Маленькая мисс счастье»). Производство стартует 12 марта 2012 года.

Ольга Куриленко станет партнёршей очередного супермена

В ленте, которая раньше фигурировала под названиями «Забвение» и «Горизонты», Куриленко сыграет вместе с Томом Крузом. На эту роль была утверждена Джессика Честейн, но ей пришлось ответить отказом в связи с участием в картине Кэтрин Бигелоу об убийстве Бен Ладена..

Прошлым летом Куриленко вместе с Руни Мара и Оливией Уайлд участвовала в пробах, и Круз настолько впечатлился талантом актрисы, что обратился к ней, как только место в творческой группе проекта освободилось. Известно также, что в одну из героинь перевоплотится Андреа Райзборо («Не отпускай меня»), для которой сотрудничество со звёздами такого уровня станет серьёзным прорывом в карьере.
#Том Круз #новый фильм с Томом Крузом #Ольга Куриленко #фильм Горизонты #режиссёр фильма Трон: Наследие #Джозеф Косински
Обливион
Том Круз, Ольга Куриленко
1110 просмотров
3 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры