Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Новые русские сериалы, которые вам понравятся

Хватит на несколько уикендов

За последние несколько лет отечественные сериалы стали конкурировать по уровню с зарубежными – это отмечают не только кинокритики, но и обычные зрители, «выросшие» на американском контенте. Как показывает наш еженедельный Рейтинг популярности сериалов, сейчас российские пользователи интернета в большинстве своём отдают предпочтение новым российским же сериалам. И не важно, насколько громкий голливудский проект им противостоит. В нашей подборке мы собрали отечественные сериалы, которые уже успели оставить свой след в истории кинематографа.

Новые русские сериалы, которые вам понравятся

Новые русские сериалы, которые вам понравятся

© Okko

«Экипаж 314»

Главные герои этого комедийного сериала – патрульные экипажа 314 Саныч, Лёня и Валера. К ним обращаются только в крайних случаях, потому что вместе эта команда обладает талантом превращать любую ситуацию в безвыходную. Вместе с начальником местного РУВД Максимычем эти трое покажут, как снимать «Жмурки 2», искать маньяков и в чём разница между московскими начальниками и беглецами из местного сумасшедшего дома.

Трейлер сериала «Экипаж 314»

«Фантом»

Кто такой таинственный Иван, который только что очнулся после года на препаратах в психиатрической лечебнице? Какие тайны скрывает его прошлое? Почему единственный человек, знавший ответы на эти вопросы, мёртв? Главному герою, потерявшему память, придётся выяснить всё самостоятельно, а помогут его в этом нелёгком деле оперативник со сложным характером и подозрительный друг.

Трейлер сериала «Фантом»

«Записки отельера #Гельвеция»

Отель «Гельвеция», расположенный в центре Санкт-Петербурга, посещают разные гости: от странных заезжих, до самых настоящих звёзд. И про каждого можно рассказать интересную историю. Главный герой сериала Александр получает от отца «Гельвецию» с условием, что тот выведет отель в плюс всего за 12 месяцев, а отец за это «отстанет» от него.

Трейлер сериала «Записки отельера #Гельвеция»

«Взаперти»

Сериал, снятый на карантине. В главной роли Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская.
Какой мир, такие и сериалы! В центре сюжета – история молодой пары, которая решает расстаться. Несмотря на принятое решение, карантин заставляет их остаться вдвоём в одной квартире ещё на некоторое время. Игорь и Катя встречались три года, а теперь готовы бежать как можно дальше друг от друга. Но заперты внутри небольшого помещения и в связи с этим вынуждены переживать, в том числе, не самые приятные эмоции.

Трейлер сериала «Взаперти»

«Dетки»

Лина ведёт свой блог, рассказывающий о проблемах и психологическом взаимодействии с подростками. Вместе с миллионной аудиторией, есть у Лины и те, кто поливает её грязью, а ещё есть брат-подросток Димка, с которым у девушки самые близкие отношения, ведь с матерью она постоянно собачится, а парень ушёл уже два месяца как. Однажды на прямой эфир к ней звонит человек с изменённым голосом и начинает жестоко унижать, на что Лина не реагирует и отправляет хейтера в бан. Но он не собирается оставлять её в покое. На следующий день Лина смотрит лихо смонтированный обличающий видос о ней и её брате, с которым на днях случилось несчастье. Теперь Лина должна отыскать этого опасного анонима.

Трейлер сериала «Dетки»

«В клетке»

Одновременно в Калининград возвращаются отец и сын: Александр Евдокимов по кличке Док приезжает в город из Москвы (в столице у него серьёзные проблемы), а молодой Сергей по прозвищу Волчок выходит на свободу, отсидев семь лет по статье за хранение и продажу наркотиков. После долгого отсутствия отец хочет вернуться в жизнь сына. У обоих в прошлом успешная карьера в боях без правил, оба ничего другого в жизни не умеют, оба надеются на второй шанс. В Калининграде всем заправляет криминальный авторитет Рубен. В его шикарном клубе и торгуют наркотиками, и проводят легальные и не очень бои без правил. Теперь Евдокимовым нужно принять решение: либо противостоять боссу города, либо попытаться подружиться с ним.

Трейлер сериала «В клетке»

«Стриптизёры»

События этого сериала разворачивается в современной Москве, где, как и во всяком современном мегаполисе, секс и капитал неотделимы друг от друга. В этом жестоком мире непросто приходится Толику, интроверту с «незаметной» работой бухгалтера. Впрочем, ещё недавно у него были престижное место и красавица жена – только счастье оказалось иллюзией. Очутившись у разбитого корыта, Толик традиционно напивается. Приходит в себя он только на сцене стриптиз-клуба. Там он неожиданно производит фурор...

Трейлер сериала «Стриптизёры»

«Последствия»

Даже праведный гнев имеет последствия! Когда Андрей узнаёт, что одна из трёх дочерей не от него, то решил не просто развестись с женой. Он добивается полной опеки над детьми, даже над той девочкой, которая оказалась не его дочерью. Деньгами и связями он добивается полного запрета на общение матери с девочками. Спустя несколько лет Андрею ставят страшный диагноз – рак мозга: жить ему осталось несколько месяцев. Чтобы после его смерти дочери не остались одни, он делает предложение своей любовнице, но неожиданно встречает их настоящую мать. И тогда Андрей понимает, что всё ещё любит свою бывшую жену…

Трейлер сериала «Последствия»

«Нагиев на каникулах»

Продолжение успешного комедийного сериала «Нагиев на карантине». Как и все, Дмитрий Нагиев устал сидеть взаперти, поэтому с радостью принял предложение шейха провести его свадьбу. Однако, как только наш герой прилетает на место, выясняется, что свадьбу приняли решение отложить. Теперь в распоряжении у Нагиева куча свободного времени, море, солнце и пляж.

Трейлер сериала «Нагиев на каникулах»

«Моя большая тайна»

В закрытом кампусе экспериментального ВУЗа на острове Русский происходит трагедия – на вечеринке по случаю окончания учебного года погибает звезда и красавица Катя Растопчина. Её тело обнаруживают плавающим в бассейне, но было ли это самоубийство? Её лучшая подруга и в то же время главная подозреваемая Соня Кимаева уезжает на лето в Корею, чтобы в сентябре вернуться в учебное заведение и начать расследование смерти Кати.

Трейлер сериала «Моя большая тайна»

«Манюня»

Армения, 1979 год. Горы, солнце, прекрасные зелёные луга и ощущение праздника. После смешного эпизода в школе девочки Наринэ и Манюня становятся лучшими подругами. Очень быстро в кадре появляются забавные родственники главных героинь. Особенно выделяется Ба, бабушка Манюни. Наринэ очень боялась строгой женщины, но во время их знакомства выяснилось, что Ба печёт тающее во рту печенье и вкуснейший яблочный пирог. Девочек-непосед ждёт масса забавных приключений.

Трейлер сериала «Манюня»

«Чикатило»

Однажды неприметный мужчина средних лет разговорился с ребёнком на сером полустанке, а спустя какое-то время в лесу нашли детский труп. На счету этого волка в овечьей шкуре уже десятки жертв. Маньяк беспощаден, местные следователи беспомощны, и из Москвы отправляют подмогу. В сериале шаг за шагом раскрывается история единственного и ужасного серийного убийцы СССР, который долгие годы оставался незамеченным, вёл свою ничем не приметную жизнь и даже после нескольких задержаний оставался неузнанным.

Трейлер сериала «Чикатило»

«Номинация»

Вера и Татьяна – дочери покойного советского режиссёра и сценариста Алексея Истомина. Вера готовится сниматься в голливудском блокбастере и планирует навсегда покинуть страну. Татьяна снимается в популярном на телевидении сериале, но мечтает о настоящих драматических ролях. Их мать Агафья Александровна возглавляет фонд имени своего покойного мужа и занимается кинопроизводством и продюсированием. Обстоятельства заставляют всех троих начать съёмки фильма по нереализованному сценарию Истомина. Этот проект или спасёт, или окончательно потопит фонд.

Трейлер сериала «Номинация»
Чикатило (сериал), Манюня (сериал), Моя большая тайна (сериал), Нагиев на каникулах (сериал), Последствия (сериал), Стриптизёры (сериал), В клетке (сериал), #DЕТКИ (сериал), Взаперти (сериал), Записки отельера #Гельвеция (сериал), Фантом (сериал) (2019), Экипаж 314 (сериал), Номинация (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100