Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы с Джейсоном Стэйтемом

Смотрите онлайн прямо сейчас

В августе киносерия «Неудержимые», одну из главных ролей в фильмах которой сыграл Джейсон Стэйтем, возвращается в российские кинотеатры. А мы в своей подборке вспоминаем другие наиболее яркие кинокартины с участием британца.

Лучшие фильмы с Джейсоном Стэйтемом

Лучшие фильмы с Джейсоном Стэйтемом

© UPI

«Гнев человеческий»

Главный герой «Гнева человеческого» – матёрый профессионал по прозвищу Эйч. Он планирует отомстить убийцам своего сына, для чего внедряется в банду инкассаторов-грабителей, терроризирующих Лос-Анджелес вот уже на протяжении нескольких месяцев.

Трейлер фильма «Гнев человеческий»

«Война»

В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну. С этого момента жизнь Кроуфорда превращается в бесконечную игру со смертью, захватывающую и жестокую. Игру, где жизнь не стоит ничего, а бывшие друзья становятся заклятыми врагами.

Трейлер фильма «Война»

«Большой куш»

По сюжету четырёхпалый Фрэнк берётся перевезти дорогой бриллиант для своего босса. Потерявший одну из своих конечностей из-за неоправданной любви к азартным играм, он решает заглянуть в один нелегальный бойцовский клуб, но это запускает настоящий ураган непредсказуемых событий. На ценный груз начинается охота с самым непредсказуемым сюжетом. Русский мафиози, двое друзей, грабители, смекалистый боксёр, грозный громила и множество других колоритных персонажей пытаются сорвать куш. Пожалуй, самый большой в их жизни.

Трейлер фильма «Большой куш»

«Форсаж 8»

Доминик и Летти отправились в свадебное путешествие, Брайан и Мия отошли от дел, со всех членов команды обвинения были сняты. Внезапно появившаяся в жизни Доминика таинственная незнакомка вновь увлекает его в преступный мир – она заставляет его предать своих друзей. Чтобы вытащить Торетто из неприятностей, банде предстоит пройти через полные опасностей испытания и попутно предотвратить мировой хаос.

Трейлер фильма «Форсаж 8»

«Смертельная гонка»

У Дженсена Эймса, ложно обвинённого в убийстве жены, выбор невелик: гнить за решёткой, с тоской наблюдая, как крошка-дочь растёт в чужой семье, или принять опасное предложение. Реалити-шоу на удалённом острове ежедневно приносит миллионы, но зэки-гонщики гибнут слишком часто и для лидера гонки срочно требуется замена. Эймс в прошлом – профессиональный пилот болида, однако здешние правила таковы, что победу прокладывают по трупам, расстреливая оппонентов на трассе. Головная машина – мишень для всех, её арсенал небогат, и всё же это – его шанс победить, обрести свободу и поквитаться с врагами.

Трейлер фильма «Смертельная гонка»

«Перевозчик»

Бывший спецназовец Фрэнк Мартин теперь уединённо живёт во Франции и занимается перевозками людей и грузов, не задавая вопросов. В своем бизнесе он считается самым лучшим, так как ни разу не нарушал правила. Но однажды Фрэнка нанимает американский преступник и просит доставить сумку. Казалось бы, ничего необычного, но во время поездки он случайно обнаруживает внутри связанную девушку. Работодатель знает, что Фрэнк нарушил правила, и теперь за ним охотится целая армия наёмников, которая пойдет на всё, лишь бы убить его и вернуть девушку.

Трейлер фильма «Перевозчик»

«Паркер»

После удачного ограбления бандиты пускают в расход несговорчивого подельника и думают, что разобрались с ним раз и навсегда. Несмотря на серьёзные ранения, Паркер остаётся жив и разрабатывает план мести. Узнав, что вопрос с ним не закрыт, его бывшие напарники поручают профессиональному киллеру закончить дело, а сами тем временем планируют новое ограбление в городе богачей – Палм-Бич. Это становится известно Паркеру. Он проводит разведку на местности и придумывает, как подобраться к обидчикам поближе.

Трейлер фильма «Паркер»

«Адреналин»

Что вы предпримете, если, проснувшись, узнаете, что жить вам осталось недолго – в организме яд, который медленно вас убивает? Конечно, любыми способами попытаетесь протянуть подольше и, по возможности, найти противоядие, а заодно и добраться до отравителей. Вот и главный герой ленты, Чев Челио, вынужден ввязываться в опасные приключения и непрерывно поддерживать вокруг себя динамическую обстановку, чтобы вырабатываемый в организме адреналин подавлял действие яда и дал Чеву ещё хоть несколько дополнительных минут жизни.

Трейлер фильма «Адреналин»

«Шпион»

В центре внимания – оператор ЦРУ Сьюзан, мечтающая о шпионских приключениях, но занимающая самую низкую должность в организации. Проявить свои навыки (как окажется, отсутствующие) ей выпадет шанс, когда она случайно станет единственной, кто в курсе всех деталей секретной операции. В результате Сьюзан вылетает в Париж на поиски преступников – но её приключение станет максимально несуразным.

Трейлер фильма «Шпион»

«Механик»

Артур Бишоп – киллер-одиночка, никогда не оставляющий следов. Он всегда хладнокровен и беспристрастен. Волею случая лучшему киллеру в стране приходится стать наставником для отчаянного парня, который хочет отомстить убийцам отца, – лучшего друга Артура Бишопа.

Трейлер фильма «Механик»
Адреналин, Большой куш, Перевозчик, Механик, Смертельная гонка, Паркер, Война, Шпион, Форсаж 8, Гнев человеческий

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100