Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Комедийный экшен «Всё везде и сразу» от авторов «Мстителей 4» стал главным хитом Топа продаж российских онлайн-кинотеатров от «Фильм Про»

Зрители в замешательстве, а мнения разделились

Комедия «Всё везде и сразу» от режиссёров инди-хита «Человек – швейцарский нож» захватила лидерство в нашем рейтинге. Фильм зрителям приглянулся, хоть и оставил, судя по отзывам в Сети, неоднозначные впечатления. Внимание к новинке на высоком уровне, ввиду резонанса, который она вызвала. А ещё в топ-5 вернулся блокбастер 2009 года выпуска – и всё из-за премьеры трейлера сиквела, которая состоялась некоторое время назад.

Комедийный экшен «Всё везде и сразу» от авторов «Мстителей 4» стал главным хитом Топа продаж российских онлайн-кинотеатров от «Фильм Про»

Комедийный экшен «Всё везде и сразу» от авторов «Мстителей 4» стал главным хитом Топа продаж российских онлайн-кинотеатров от «Фильм Про»

© Вольга

Для составления российского топа продаж онлайн-кинотеатров редакция «Фильм Про» использовала данные, предоставленные крупнейшими отечественными онлайн-платформами: Wink, Okko, ivi, Google Play и iTunes. При подсчёте баллов учитывалось попадание фильмов в топ продаж каждого из онлайн-кинотеатров и положение кинокартин в этих списках. Топ онлайн-продаж «Фильм Про» обновляется еженедельно.

Комедийный экшен «Всё везде и сразу» с Мишель Йео в главной роли рассказывает о путешествиях в параллельные измерения. Идея зрителям понравилась, «зашла» она и критикам, которые обеспечили приток внимания к фильму. «Всё везде и сразу» заставил посмотревших дискутировать, что, конечно, привлекло к нему дополнительную аудиторию из числа тех, кто вовсе не планировал уделять этой новинке внимания. Не исключено, что и на следующей неделе мы увидим на первом месте именно «Всё везде и сразу».

Трейлер фильма «Всё везде и сразу»

«Флешбэк» – очередной экшен с Лиамом Нисоном в главной роли. После того, как Нисон в 2007-м предстал в образе героя боевика в «Заложнице», ему частенько начали предлагать роли в фильмах схожего жанра. Вот и во «Флешбэке», звёзд с неба не хватающем, Нисон играет пожилого киллера, решившего отойти от дел. И конечно же главному герою решают воспротивиться его наниматели. В итоге на него открывают охоту и те, кто ему раньше платил, и ФБР. Фильмы с Нисоном пользуются неизменным вниманием у российской аудитории, поэтому тому, что «Флешбэк» попал в наш рейтинг, удивляться не стоит.

Трейлер фильма «Флешбэк»

Мультфильм «Энканто» – один из последних диснеевских анимационных релизов, который успели увидеть российские зрители на большом экране перед бойкотом страны голливудскими студиями. И сейчас, в каникулы, внимание к этому проекту на высоком уровне, ведь родители ищут, чего бы ещё такого предложить своим чадам. «Энканто» на протяжении полугода не покидает нашего рейтинга. Да, он выпадал за пределы первой пятёрки, но теперь вернулся в стан лидеров.

Трейлер мультфильма «Энканто»

На четвёртой строчке рейтинга неожиданно закончил неделю «Аватар» Джеймса Кэмерона – блокбастер, вышедший ещё в 2009 году. В том, что зрители вновь обратили на него внимание, нет ничего странного: интерес подогревает скорая премьера сиквела, которая намечена на декабрь 2022-го. А ещё недавно Кэмерон представил первый тизерный ролик «Пути воды», публикация которого в Сети также оказала определённое влияние на востребованность релиза.

Трейлер фильма «Аватар»

Замыкает топ-5 классика анимации – мультфильм Хаяо Миядзаки «Унесённые призраками». Вообще российская аудитория Миядзаки любит, но именно сейчас интерес к «Унесённым призраками» подогрел перевыпуск в широкий прокат мультфильма «Ветер крепчает», другого хита знаменитого аниматора. Вряд ли через неделю мы увидим «Унесённых» в первой пятёрке, однако выбор зрителей не может не радовать.

Трейлер мультфильма «Унесённые призраками»
Аватар, Унесённые призраками, Энканто, Всё везде и сразу, Флешбэк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100