Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

На канале «МУЛЬТ и музыка» покажут новый мультсериал «Мой мир»

Смотрите с 1 июня

1 июня на канале «МУЛЬТ и музыка» состоится премьера первой серии мультсериала «Мой мир» российской анимационной студии Mirball Studio, ориентированного на самую юную аудиторию.

На канале «МУЛЬТ и музыка» покажут новый мультсериал «Мой мир»

На канале «МУЛЬТ и музыка» покажут новый мультсериал «Мой мир»

© Mirball Studio

«Мой мир» – музыкальный сериал для детей 3-5 лет, помогающий развивать творческое воображение, фантазию и художественное восприятие мира. Визуально проект выдержан в духе иллюстраций знаменитого детского писателя, художника и мультипликатора Владимира Сутеева. Одна из идей проекта – вернуть очарование детских иллюстраций времён СССР и переложить их на современные анимационные технологии. Динамика познавательного процесса построена на весёлых и запоминающихся песенках об окружающем мире, которым малыши обязательно захотят подпевать.

Сергей Ворожцов, генеральный продюсер и основатель Mirball Studio:
«Одна из главных миссий нашей студии – возрождение вечных ценностей, идей гуманизма и русского мировосприятия, которое основывается на единстве, мягкой силе и созидании. Через анимационные произведения, созданные с вектором на нравственное, духовное и интеллектуальное развитие происходит формирование целых поколений. Мы хотим видеть наших соотечественников счастливыми и делиться этим счастьем со всем миром».

Трейлер мультсериала «Мой мир»

Также в июне запланирован запуск сериала на площадках крупных российских стриминговых сервисов.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100