Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм ужасов «Бабушка»: в кинотеатрах с 7 апреля

Участник «Хоррор-феста» выходит в прокат

Уже на этой неделе в российских кинотеатрах стартует фильм ужасов испанского режиссёра Пако Плакса «Бабушка», принимавший участие в первом в России международном кинофестивале фильмов ужасов и триллеров «Хоррор-фест». Если вам некогда понравилась кинокартина «Суспирия», то «Бабушку» посмотреть стоит обязательно.

Фильм ужасов «Бабушка»: в кинотеатрах с 7 апреля

Фильм ужасов «Бабушка»: в кинотеатрах с 7 апреля

© Парадиз

Главную героиню ужастика «Бабушка» зовут Сюзанна – девушка уже несколько лет живёт в Париже. Обладая незаурядной внешностью, чтобы иметь возможность обеспечить себе достойную жизнь, она работает моделью. Неожиданно печальные вести приходят из Мадрида – бабушка Сюзанны, Пилар, оказалась в больнице с инсультом. Врачи спасли женщину, но ее частично парализовало. Сюзанна отправляется в испанскую столицу, чтобы отыскать для бабушки сиделку. Оказавшись с Пилар в её просторной старинной квартире, Сюзанна прилежно помогает бабушке со всеми её просьбами. Однако Пилар с каждым днём ведёт себя всё страннее. Помимо этого, девушка обнаруживает дневник, который вела в детстве, – и постепенно начинает вспоминать, что дело на самом деле нечисто. К бабушке, её родному человеку, появляется уйма вопросов.

Трейлер фильма «Бабушка»

Премьерный показ этого фильма в России состоялся зимой 2021 года в рамках кинофестиваля «Хоррор-фест». В широкий прокат «Бабушка» выходит уже 7 апреля.
Бабушка

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100