Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Netflix показал 15 минут блокбастера «Армия мертвецов». Строго 18+!

С 21 мая на Netflix

Премьера зомби-экшена «Армия мертвецов» режиссёра Зака Снайдера состоится 21 мая 2021 года, а чтобы подогреть интерес зрителей к этому событию, стриминговый сервис Netflix опубликовал первые 15 минут фильма. Это второй релиз Снайдера за последние два месяца – в марте Warner Bros. представила публике четырехчасовую версию кинокомикса «Лига справедливости», ставшую настоящим хитом онлайн-проката.

Netflix показал 15 минут блокбастера «Армия мертвецов». Строго 18+!

Netflix показал 15 минут блокбастера «Армия мертвецов». Строго 18+!

© Netflix

В преддверии скорой премьеры зомби-экшена «Армия мертвецов» стриминговый сервис Netflix опубликовал в Сети первые 15 минут фильма. Картина получилась длинной – её хронометраж вместе с титрами составляет 2 часа 28 минут. Накануне фильм показали критикам – большинству из них «Армия мертвецов» пришлась по душе. Некоторые называют блокбастер бессмысленным и впечатляющим, а некоторые ругают за очень яркое начало, но блеклое повествование. Пока что рано подводить итоги, однако на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes рейтинг фильма составляет 78% из 100 (при 59 рецензиях).

Первые 15 минут фильма «Армия мертвецов»

В центре сюжета «Армии мертвецов» – история группы наёмников, решивших совершить ограбление века во время зомби-апокалипсиса. Когда легендарный американский город Лас-Вегас накрывает волна смертельной эпидемии, превращающей людей в ходячих мертвецов, опытные воры решают совершить набег на казино, где хранится огромный денежный куш. Главная роль у Дейва Батисты, знакомого зрителям по «Стражам галактики» и «Спектру». В России, как и во всем мире, премьера состоится 21 мая.
Армия мертвецов
Зак Снайдер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100