Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Полнометражный фильм «Мажор» покажут сразу в интернете

Релиз состоится эксклюзивно онлайн

Сериал «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли обзавёлся полнометражным продолжением, которое появится в интернете, минуя широкий прокат. Картина будет доступна для просмотра уже со 2 января 2021 года.

Полнометражный фильм «Мажор» покажут сразу в интернете

Полнометражный фильм «Мажор» покажут сразу в интернете

© Sreda

Мажор в исполнении Павла Прилучного виртуозно сбегает из тюрьмы и начинает новую жизнь. Новую сладкую жизнь! Соколовский вливается в светскую тусовку, где все сидят на новом синтетическом наркотике, и его снова окружают тачки, виллы и топ-модели. Друзья, враги и ФСБ идут по следу Мажора, пытаясь понять, какую игру он затеял и на чьей он стороне. Игорь же пытается понять, кто он сам — предатель, святой или всё тот же… Мажор?

Трейлер фильма «Мажор. Фильм»

Режиссёры-постановщики и креативные продюсеры «Мажора» Максим Полинский и Николай Булыгин:
«"Мажор. Фильм" — это и продолжение нашей сериальной франшизы, и отдельная самостоятельная история. Этот полный метр отличается зрелищностью, экшеном и масштабом большого кино, являясь при этом историей самого Игоря Соколовского, который чудом выжил, и ввязывается в очередное приключение ради спасения своих друзей. Мы уверены, что "Мажор. Фильм" понравится, как фанатам, которые смогут найти для себя ответы на вопросы после финала третьего сезона, так и новым зрителям, которые захотят втянуться во вселенную проекта после просмотра кино. И, кстати, прямо сейчас мы начинаем съёмки четвёртого сезона — новой главы в истории Мажора».

Павел Прилучный:
«Учитывая бесконечное количество вопросов у меня в соцсетях — лучшего подарка, чем выход картины "Мажор. Фильм" в эти новогодние праздники мы придумать просто не смогли. Так что теперь официально: пуля прошла навылет, а что было дальше – смотрите уже со 2 января. Спойлер: а дальше очень много экшена».

Со 2 января 2021 года экшен «Мажор. Фильм» будет доступен подписчикам стримингового сервиса «КиноПоиск.HD».

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100