Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите трейлер новогодней комедии «Вечер шутов, или Серьёзно с приветом»

В кинотеатрах с 26 ноября

Кирилл Кяро исполнил в фильме роль бизнесмена Нетопырева. Персонаж актёра, совместно со своим другом Полом (Сергей Колешня), по традиции устраивает ежегодный «Вечер шутов», циничное мероприятие, на которое приглашаются чудаковатые люди, «не от мира сего». Главные герои любят поглумиться над, казалось бы, менее успешными и счастливыми людьми. Однако в этот раз смеяться будут другие…

Смотрите трейлер новогодней комедии «Вечер шутов, или Серьёзно с приветом»

Смотрите трейлер новогодней комедии «Вечер шутов, или Серьёзно с приветом»

© LoonaFilm

Фильм «Вечер шутов, или Серьёзно с приветом» расскажет историю, произошедшую за день до… Нового года. Когда мы ожидаем исполнения желаний, даже не подозревая, что они могут исполниться. Эта картина о наших мечтах: у кого-то они были с самого детства, у кого-то появились совсем недавно, но... со временем они сменились прагматичными планами. Герои картины живут своей работой, своим бизнесом, не замечая ничего вокруг. Даже того, как страдают те, кто их любит. Проживая этот день вместе с ними, зритель понимает, что никогда не поздно осуществить свои желания.

Трейлер фильма «Вечер шутов или серьёзно с приветом»

Кирилл Кяро:
«Фильм “Вечер шутов” — это новогодняя комедия о доброте, человечности, о том, что чудики делают этот мир лучше. Конечно же, новогодняя комедия не может обойтись без любви. Работалось очень хорошо и интересно. Снимали мы в конце ноября прошлого года, но на площадке по-настоящему чувствовалась новогодняя атмосфера. Это первые яркие новогодние ощущения, которые я почувствовал перед праздником. И это было прекрасно».

Премьера фильма состоится 26 ноября 2020 года во всех кинотеатрах страны.

ВЕЧЕР ШУТОВ или серьёзно с приветом
Кирилл Кяро

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100