Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Телеканал «Россия 1» покажет комедию «Холоп» 4 ноября

Лирическая премьера в праздничный выходной день

4 ноября, в 21:30, на телеканале «Россия 1» состоится всероссийская телепремьера комедии «Холоп», ставшей самым кассовым отечественным фильмом в современной истории кинематографа. По итогам проката «Холоп» освоил 3,071 млрд рублей – впереди остался только «Аватар» Джеймса Кэмерона, заработавший в российских кинотеатрах 3,5 млрд рублей.

Телеканал «Россия 1» покажет комедию «Холоп» 4 ноября

Телеканал «Россия 1» покажет комедию «Холоп» 4 ноября

© ЦПШ

По сюжету фильма «Холоп» главный герой Гриша в один не очень прекрасный день после аварии приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе. Теперь он – обычный холоп без связей и связи: о смартфонах здесь не слышали, а все вокруг него – крепостные. Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить, ну и, конечно, любить.

Трейлер комедии «Холоп»

В кино «Холопа» посмотрели более 11 млн зрителей, что позволило фильму преодолеть отметку сборов 3 млрд рублей – такое не удавалось ещё ни одной российской кинокартине.


В фильме режиссёра Клима Шипенко («Салют 7», «Текст»), помимо Милоша Биковича, снялись: Александра Бортич, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Александр Обласов и другие. Одним из сценаристов «Холопа» выступила Дарья Грацевич, ответственная за сценарии комедийных сериалов «Измены» и «Интерны».

Трейлер комедии «Холоп»
Холоп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100