Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Все фильмы Marvel, которые выйдут на экраны до 2023 года

В том числе и в кинематографической вселенной Sony

Издательство Marvel имеет прямое отношения к нескольким десяткам кинохитов последних лет – даже тогда, когда в рекламной кампании на это ничего не указывает. Например, в основе фильма «King’s man: Начало» тоже лежит серия графических романов Marvel (его предшественники – «Kingsman: Секретная служба» и «Kingsman: Золотое кольцо» – имеют те же корни). Приквел увидит свет в 2020 году и станет одним из 14-ти кинокартин, основанных на комиксах Marvel, которые планируется выпустить на экраны до конца 2022 года.

Все фильмы Marvel, которые выйдут на экраны до 2023 года

Все фильмы Marvel, которые выйдут на экраны до 2023 года

© Дисней студиос

У студии Marvel – своя вселенная, у студии Sony – своя, хоть с некоторых пор они связаны между собой при помощи Человека-паука. Помимо этого, в прокате появятся и те фильмы, которые не связаны ни с одной из вселенных, однако выходят под брендом Marvel. Большая часть списка – релизы, входящие в кинематографическую вселенную Marvel, четвёртую фазу которой откроет кинокомикс «Чёрная Вдова». Важно отметить, что даты могут измениться под воздействием обстоятельств: Disney и Marvel уже неоднократно переносили премьеры из-за коронавируса. Если того потребует ситуация, то расписание снова сдвинут.


К настоящему моменту полностью отсняты следующие кинокартины: «Новые мутанты», «King's man: Начало», «Чёрная Вдова», «Вечные», «Морбиус», «Веном 2» (последние три находятся на стадии постпродакшена). Съёмки «Шанг-Чи» были прерваны из-за пандемии коронавируса. К съёмкам остальных проектов пока не приступали.
Новые мутанты, King's man: Начало, Морбиус, Чёрная Вдова, Вечные, Чёрная Пантера 2, Шан-Чи и легенда Десяти колец, Доктор Стрэндж: В Мультивселенной безумия, Тор: Любовь и Гром, Веном 2, Капитан Марвел 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100