Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Телеканал «Россия 1» покажет сразу 4 фильма о мужестве и воле к победе

Целый день в эфире 24 июня

В день проведения парада Победы, 24 июня, телеканал «Россия 1» покажет сразу 4 фильма, объединённых темой мужества и воли к победе - «Салют-7», «Легенда № 17», «Тренер» и «Экипаж».

Телеканал «Россия 1» покажет сразу 4 фильма о мужестве и воле к победе

Телеканал «Россия 1» покажет сразу 4 фильма о мужестве и воле к победе

С самого утра в эфире телеканала будут поддерживать настроение праздничного выходного дня лучшие российские фильмы.

В 12:00 начнёт киномарафон драма «Салют-7» Клима Шипенко. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о подвиге советских космонавтов Виктора Савиных и Владимира Джанибекова.

Трейлер фильма «Салют-7»

В 15:15 зрителей ждет спортивная драма «Легенда № 17» Николая Лебедева. Захватывающая история побед и поражений выдающегося хоккеиста Валерия Харламова.

Трейлер фильма «Легенда № 17»

В 17:35 праздник продолжится захватывающей историей о воле к победе и силе спортивного духа — фильмом «Тренер» Данилы Козловского. После досадных событий капитан сборной России по футболу вынужден завершить свою карьеру. Он становится наставником маленькой провинциальной команды «Метеор». Именно с этим клубом тренеру предстоит совершить чудо и поверить в себя.

Трейлер фильма «Тренер»

В 23:00 праздничный день завершит зрелищный блокбастер «Экипаж» Николая Лебедева. Фильм расскажет о талантливом молодом лётчике, которого выгоняют из военной авиации, и он становится пилотом гражданской авиации. Под присмотром командира воздушного судна он начинает свою историю с нуля. И в минуты катастрофы экипаж совершает подвиг и спасает жизни людей.

Трейлер фильма «Экипаж»
Легенда №17, Экипаж, Салют-7, Тренер
Данила Козловский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100