Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Тайка Вайтити рассказал, увидят ли зрители вновь толстого Тора

Супергерой изрядно потолстел в фильме «Мстители: Финал»

Толстый Тор появился в фильме «Мстители: Финал» и стал одним из любимых зрителями персонажей (наравне с енотом Ракетой). Причиной подобных изменений, произошедших с Богом Грома, стала затяжная депрессия, вызванная неудачей в борьбе с Таносом, уничтожением Асгарда и смертью Локи. Братья Руссо, снявшие «Финал», хотели показать, насколько тяжело пришлось Тору, но затем он должен был вернуться в привычную форму, однако Крис Хемсворт отказался. Теперь стало известно, появится ли толстый Тор в следующих фильмах Marvel.

Тайка Вайтити рассказал, увидят ли зрители вновь толстого Тора

Тайка Вайтити рассказал, увидят ли зрители вновь толстого Тора

Если осенью 2019 года режиссёр Тайка Вайтити, снявший «Тор: Рагнарёк», высказывался в пользу толстого Тора, то сейчас его мнение изменилось. Во время сессии вопросов и ответов, которую Вайтити устроил на своей странице в Инстаграме, поклонники поинтересовались у него планами на Тора с пивным животиком. И хотя финального решения до сих пор не принято, режиссёр сомневается, что толстый Бог Грома ещё раз появится в кадре.

Тайка Вайтити:
«Мы пока ещё не решили окончательно, но мне кажется, что нужно уже перестать издеваться над Тором».

Трейлер фильма «Мстители: Финал»

Сам Тайка Вайтити и глава студии Marvel Кевин Файги Тора в фильме «Мстители: Финал» называли «братом Тором», но поклонников было не переубедить – так к имени этого супергероя, отрастившего пивной живот, прибавилась приставка «толстый». К слову, Крису Хемсворту, пока что бессменному исполнителю роли Тора, не пришлось толстеть ради нового образа – на съёмках он носил тяжёлый накладной живот.

Тайка Вайтити в октябре 2019 года в интервью Yahoo! Entertainment Тайка Вайтити рассказал о своём взгляде на толстого Тора:
«У нас по-прежнему идут горячие обсуждения со студией. Мы пытаемся понять, через сколько месяцев или даже лет после “Мстителей: Финал” развернётся действие нашей картины. Думаю, нам стоит постоянно подбрасывать Тору что-то новое. Он интересен, когда в его жизни происходят перемены».

Смешные дубли со съёмок фильма «Мстители: Финал»

В итоге толстого Тора зрители уже вряд ли увидят. Возможно, будет какое-то короткое камео в третьей части киносерии «Стражи галактики», но в четвёртом сольном фильме «Тор: Любовь и гром» пивного живота уже точно не будет.

Ещё по теме: Стражи Галактики появятся в фильме «Тор: Любовь и гром»
Мстители: Финал, Тор: Любовь и Гром
Крис Хемсворт, Тайка Вайтити

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100